Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Konfetka

новичок
Имя пользователя:
Konfetka

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.11.2012 20:02:07
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Солдатенков, ну вот за что????? ненавижу тебя не горжусь собой
  • Я очень ленива и не могу заставить себя делать то,что нужно.e
  • ненавижу людей. не всех конечно.но большинство. не могу с этим ничего поделать. дурацкое общество.тошнит от субкультур.от этих
  • хочу чтоб мой внук Емиль закончил колодж был образованем исчастливом парнем имел дом хорошую и образованую жену имел детей и все плохое бромсил-ба и хочу чтоб в...
  • Хочу скорее к своему любимому Тимуру,создать с ним крепкую здоровую дружную семью и жить долго и счастливо с ним!!!Это свершится!!И да будет так!!!!
  • получить сейчас звонок от любимого
  • Я благодарю всех,кто меня окружает.
    За любовь которую я испытываваю, да же если она не взаимна.
  • Я благодарю Вселенную, Бога за любимых детей, за мужа, за достаток, исполнение желаний и за надежды. Благодарю родителей за то, что дали мне жизнь. Благодарю ур...
  • Я благодарю
  • Старая тетенька идите лечи жопу! Ваши уверения уже выглядят так смешно и так глупо.....никому вы здесь ничего не докажите потому как лживая насквозь и во вранье......
  • Счастье можно испытывать только внутри себя....
  • Лёд гасит пламя,пламя топит лёд,В природе крайности не совместимы,А в судьбах у людей совсем наоборот,Любовь сплетает чувства воедино,Два сердца вздрогнули,заби......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Посланник...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • 27.01.2021 10:35:06 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • В результате разрабатывавшейся более полугода спецоперации, проведенной вчера сотрудниками российских спецслужб в одном из элитных московских домов, было изъято 3 млн. долларов наличными, большая партия огнестр...
    читать все анекдоты