Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Helga

новичок
Имя пользователя:
Helga

Статистика пользователя

Последнее посещение:
06.12.2012 3:15:13
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Блядь,как же всё бесит и раздражает,я сама себя бешу и раздражаю,я себя ненавижу,меня бесят и раздражают люди,я разочаровываюсь,я нервная,злая,Господи,прости ме...
  • В детстве был щенок Тоша, поначалу все нормально было,но потом через несколько месяцев из-за того, что вечно некому гулять и т.д. решили отдать ее в другие руки...
  • почему люди не получают того, о чем мечтают? я даже не получаю того, в чем нуждаюсь. их было двое, и они делали все наоборот. тот, с кем я дышала одним воздухом...
  • Хочу быть счастливой, делать счастливыми других людей, чтобы этот мир становился красочным , солнечным и ярким для КАЖДОГО в нём живущего!
  • Что бы меня все любили и уважали.
  • хочу, чтобы мама в следующем месяце уехала за границу; хочу наконец-то поменять работу, иметь стабильный доход не менее 400 евро в месяц; хочу получить машину B...
  • Я благодарю любимого Б-женьку и любимого Иисуса за здоровье, которон Они дали мне и моей семье, за терпение Б-га к моим грехам и за то, любимый Б=женька, что ...
  • Я благодарю Бога за мою маму!!! за то, что он помогает мне и ведет по жизни!!! Господи, прости меня за все. я во многом была не права. хочу с этого года жить по...
  • Я благодарю тебя Господи за моего мужа , моих хороших детей , моих внуков , родителей , невесток, которые счастливы , здоровы , любяще и любимы , а также удачли...
  • louis vuitton tivoli pm...
  • трудно найти любимого человека, труднее его удержать....
  • Я 25 лет в армии, но всегда сам чистил свою обувь, а где ты будешь Чарльз через 26 лет.? Будешь играть в гольф с дружками?...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Сила Намерения...
  • Исполнение желаний...
  • Бойцовский Клуб...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • Обсуждение Приказа о реорганизации почтовых ящиков сотрудников
    Размер почтового ящика на сервере не должен превышать 200Мб.

Sawyer
    я всю рабочую почту удалю, приказы и т.д., а личку оставлю
    S...
    читать все анекдоты