Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

завсегдатай
Имя пользователя:
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

Статистика пользователя

Последнее посещение:
15.11.2014 1:49:41
Всего сообщений:
155

Подпись

Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я жалок, у меня было до безумия множество шансов, но я ими не воспользовался, я не могу сказать любимому мне человеку что люблю её...сегодня я мог лишь протянут...
  • постоянно хочу секса со своим лучшим другом. мне очень стыдно за это, очень.
  • В подростковом возрасте я стала очень мало уделять внимание своей бабуле. Не любила к ней ездить. Как-то мы с мамой уехали на юг на месяц, а когда вернулись, я ...
  • Вова в начале декабря 2010 года позвонит чтоб сказать что соскучился. А в 2011 году в феврале приедет и будет просить у меня прощения за все. В марте он будет д...
  • Очень хочу выйти за муж за Илью,люблю его безумно
  • Я продам свою квартиру тому человеку которому я задумала, в течении 10 дней, раздам все долги, куплю себе больше. Съездию с любимым на отдых, рожу еще одного ма...
  • Я благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ,ГОСПОДА БОГА ЗА ВСЕ СЧАСТЬЕ ,КОТОРОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ,СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ,ЗА НЕБО,ЗА ЗДОРОВЬЕ,ЗА ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!
  • Я благодарю Бога за то, что у меня еще находятся силы жить
  • Я благодарю вселенную и господа Бога за все милости что дают мне ,за то,что жива здорова моя мать,благодарю за то,что моя дочь победила болезнь,благодарю за то...
  • Если официально дорога не существует, правила отменяются. Все....
  • Если тебе кажется, что всё под контролем, ты просто не достаточно быстро двигаешься!...
  • "First, do no harm."
    Прежде всего не делай зла...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • 28.02.2020 11:43:02 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 28.02.2020 10:22:36 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • В фотостудию заходит клиет:
    - Сделайте мне, пожалуйста, фотографии с этой плёнки...
    - 9х13?
    - 117, а что?!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020