Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Мистер Фортелл

Имя пользователя:
Мистер Фортелл

Статистика пользователя

Последнее посещение:
10.02.2014 0:53:21
Всего сообщений:
546
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ...блин...жутко ревную его к другим девкам...даже к лучшей подруге, хотя знаю,что она ему совсем не нравиться... а я - тварь...засматриваюсь на других мальчико...
  • Спасибо, про комплексы помогло(где про то что молодой человек/девушка - их появление, не решат ваших проблем). И про суицид, хоть таковой не являюсь. У каждого ...
  • В детстве я была ужасно глупой и жестокой, издевалась над сверстниками, которые и так были забитыми, и не понимала, как им должно быть плохо и одиноко. Но вот ч...
  • Чтобы Ульяна полюбила меня!
  • хочу чтобы Максим вернулся ко мне и полюбил меня,он знает как я его любл.,уже не первый год,он должен быть со мной,я не могу его отпустить,он моя половина.Макси...
  • Пусть позвонит Ари сегодня. А завтра я получу нужную мне информацию по работе здесь. Пусть репетиторство приносит больше 1000 евро в месяц в ближайшее время.
  • Я благодарю Бога, что я спокойная и умею радоваться.
  • Я благодарю Вселенную, Божественные Силы по помощь, за то что заботятся обо мне, указывают путь в этой жизни, за то что я нашла себя, за встречи с теми людьми, ...
  • Я благодарю всех родных и близких и хочу сказать, что я всех их очень люблю
  • вся жизнь - фигня, главное - маневры.
    лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал....

• Жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. ...
  • Человек живёть лишь тогда, когда у него есть цель! Живи, твори, создавай, добивайся своих целей сам ... И тогда тебя человечество будет помнить вечно!!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ловушка для человека...
  • Книга Воина...
  • Путь счастья...
  • Думай и богатей...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • 22.08.2019 13:32:51 Лучший Хакерский софт, троянские программы RAT и многое другое, вы найдете на Форуме Творческая Лаборатория DedicateT...
  • 22.08.2019 7:21:03 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 20.08.2019 23:40:53 Как жить дальше после измены жены ???...
  • yyy: Воспоминания с корпоратива.
    yyy: Огромный стол, все что можно было сожрать уже сожрали, вижу на другом конце стола стоит что-то съедобное, рядом сидит девушка.
    yyy: Встаю, улыбаюсь девушке, она улыб...
    читать все анекдоты