Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Елена

новичок
Имя пользователя:
Елена

Статистика пользователя

Последнее посещение:
04.03.2013 15:47:33
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • когда был в первом классе украл к девочки какой то блокнотик, не знаю зачем. сказал что не брал. Такой идиотизм, на хрена было надо. Маленький был, а все равно...
  • Показала на зачете тетрадь подружки( она не знала об этом)<BR>У нее проблем не было, зато у меня будут (она меня сдала)
  • я очень часто злюсь... иногда я могу накричать на самых близких мне людей...причинить им боль...потом мне очень стыдно за это, и я каждый раз клянусь себя, что ...
  • Быть Настоящей Женщиной, умело это использовать, получать восхищение от мужчин и многие вопросы решатся сами собой
  • Хочу быть успешной в работе, семье, по жизни. Хочу быть здоровой, умной, красивой!!! Хочу счастья моим родственникам!! ))))))
  • Дай БОГ крепкого женского здоровья Алие, женского счастья и родить здорового малыша Аминь! Аминь! Аминь!
  • Я благодарю Бога за то, что я живу и за то, что мне дано все, чтобы жить и радоваться!!! я благодарю мою маму за то, что она мне дала!!! я благодарю всех людей,...
  • Я благодарю Бога, своего Ангелочка-Хранителя, за то что я есть, за то что со мной рядом моя семья, за то что Боженька не раз спасал меня.Благодарю всех людей, с...
  • Я благодарю Бога за все , что он дает для меня.
  • vjfbyhxyobxeappqxaamwz...
  • Может и неплохой человек, но никудышняя женщина, полное отсутствие кокетства, женской привлекательности, и полная неспособность вызвать в мужчине чувство настоя......
  • Деньги нужны для того, чтобы о них не думать....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сексус...
  • Общение и интуиция...
  • Круг отчаяния...
  • Шаман ...
  • Искусство войны...
  • 22.11.2019 16:49:18 Как загрузить аватарку?...
  • 21.11.2019 10:00:47 Одинокая женщина: как жить достойно, без комплекса...
  • 20.11.2019 11:13:21 как бросить пить пиво после работы?...
  • [Stewie] вы ещо скажите что все спите
    [Stewie] скажите что спите..ммм! звучит также забавно как "подайте мне свои отрезанные руки"
    [Stewie] ээээ
    [Stewie] ..whatever...
    *** Stewie т...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019