Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Microlab

новичок
Имя пользователя:
Microlab

Статистика пользователя

Последнее посещение:
07.03.2013 23:43:00
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • а мне стыдно за то что я замужем.но есть мужчина который мне нравится!!!и я с ним целовалась!!! и мне это понравилось!!!ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!! я это знаю!!!И МНЕ ЗА...
  • я ненавижу свиноматок которые рожают выродков а научить их быть достойными людьми не в состоянии потому что сами тупуе суки и смысл их жизни выйти замуж за тако...
  • Начинается день.Утро.Большие планы, много дел.Но всё откладывается на потом, утро перетекает в день... а тут и вечер. Что сделала за весь день? НИЧЕГО... как же...
  • Я хочу чтобы меня понимал мой малыш, чтобы наши отношения наладились
  • открыть свою школу по парикмахерскому искуству
  • хочу, чтобы люди были честны друг с другом, умели уважать и ценить друг друга, прощать и любить..любить не только себя... хочу, чтобы мы были добрее и не забыв...
  • Я благодарю Boga za to cto on mne vsegda vsegda pomagajet!!! daze ne znaju zacem ja perezivaju svoevremenno esli znaju i tak- vse budet ho-ro-so! :) blagodarju...
  • Я благодарю всех, за все плохое и хорошое, что мне сделали. Всех кто меня терпит. Все, что ни делается, все к лучшему.
  • Я благодарю всевышнего за представленные возможности и удачу в делах; я благодарю за посланное здоровье мне и моим близким; я благодарю за прекрасную жизнь и пр...
  • Я не блядь, я полюбила и дала...
  • -У меня есть убеждения, у меня есть вера, а у тебя?
    -Нет, в этом мире и так много дерьма
    -Без страдания нет сострадания.
    -Скажи об этом тем, кто ст......

• Когда-то давно, очень давно, я встречалась с одним человеком. Мои чувства к нему прошли, оставаться с ним я не могла.

Расставание всегда причиняет бол......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга вторая. Становление...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Книга третья. Влияние...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Про чуваков убегаящих от контролеров с айфонами.Работаю на стоянке в одном из т.ц.в краснодаре с зарплатой в 15 к. Час стоянки у нас стоит 50 р.Реально удивляет когда приезжают мажоры на мерсах и отказываются п...
    читать все анекдоты