Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Асель

новичок
Имя пользователя:
Асель

Статистика пользователя

Последнее посещение:
08.03.2013 12:28:31
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Шантажировала бывшую девушку своего парня, взломала её ящик, одноклассники и вконтакте, прочитала её письма, очернила перед её парнем и друзьями. Завидовала и р...
  • ооооооо))))))))=)))))))))
  • Наверно у каждого человека есть такие даты в жизни которые он как бы не старался, не может выкинуть их из головы. Есть даты которы человеку напротив нужно помни...
  • пусть у меня и моих близких наладятся все сферы жизни -материальные и духовные так,как будет для нас всех лучше всего
  • Хочу,чтобы любовь наконец нашла меня! Хорошо сдать ЕГЭ и поступить в хороший ВУЗ.
  • Хочу получить свою зарплату за 2 месяца и расчетные за отличную работу!!!
  • Я благодарю Бога за то, что я живу, что у меня есть дочь, внучка, что у меня есть работа и жилье, за друзей и за врагов. БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ВСЕ!
  • Я благодарю тебя Вселенная, за те знания, за ту силу и мудрость, которые ты мне даешь каждый день. Благодарю за то, что я с уверенность смотрю в новый день, за ...
  • Я благодарю бога за то что что он есть , что он всегда со мной, даже когда я так не думаю,
  • ни что не бывает хорошим или плохим ,все зависит от того как мы смотрим на вещи...
  • Им надо только любовь, деньги, реже детей. Больше ничего им ненадо имхо. Если есть деньги, то остальное можешь вычеркнуть. ...
  • Скорей бы ПРОКУРАТУРА проверила этот сайт. Жду!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Неудачник...
  • Успехология любви...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • A.V. - Пздц играл в Silenn Hill щас, бегал по пустому городу и дому и все это время ждал, что вот вот неожиданно на меня нападет какой-то зомбак.Пробегал так 3мин. в итоге посреди экрана резко с жутким звуком в...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019