Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Даниил

новичок
Имя пользователя:
Даниил

Статистика пользователя

Последнее посещение:
25.03.2013 22:15:28
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я занимаюсь этим с собой, никто об этом не знает... Признаться я никогда не смогу, эта тайна уйдет со мной в могилу Я придумываю отговорки, я пыталась отказатьс...
  • однажды я соблазнил 12-летнюю девочку. и занялся с ней сексом.. это было несколько лет назад, я тогда был в корень озобоченным юнцом, но теперь я понимаю - я н...
  • Признаться, я хочу врезать посильнее своему другу за то, что он, ночуя у меня, спит на моей подушке посреди дивана моего. Хочу нассать ему в рот, пока он спит.
  • Пусть ко мне с мужем прийдет счастье, здоровье, квартира и беременность. А неприятности у нас с мужем закончились завтра!!!!
  • я хочу, очень хочу вернуть любовь мужа, хочу быть счастливой, успешной, богатой.
  • Ja s blagodarnostju prinimaiu ot Vselennoj vyigrannyj segodnia jackpot v loteree Evromillion.Da budet tak radi vseobschego blaga!
  • Объявляю Благодарность самой себе за решение взять ответственность за свою жизнь!
  • Я благодарю за прекрасных людей которые меня окружают , за любимую девушку прекрасного человека , за дом в котором мы живем , за работу на которую я хожу с удов...
  • Я благодарю Бога,за то что он есть в моем сердце!!!
    Спасибо!!!
  • ищу девушку для серьезних отношении на самом ( ptschelkin@rambler.ru...
  • В окружающих Вас декорациях, бутафории и раскрашенных задников, на сцене, именуемой планета "Земля", в спектакле написанном Вами или еще кем-то, с сюжетом......
  • Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Приключения майора Звягина...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Кинотеатр...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • 11.08.2020 20:04:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • * Миха|nc| ходит по дому как ёжик в тумане..
    <Миха|nc|> писец я себе омлет замутил..
    читать все анекдоты