Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Артём

новичок
Имя пользователя:
Артём

Статистика пользователя

Последнее посещение:
03.04.2013 22:50:10
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • v univere est" ochen" krasivaya devushka,gorazdo krasivee menya... ya ee ochen" nenavidela v svoe vremia. kogda ya rabotala v arhive univera,to natknul...
  • а я в постели как шлюха себя веду...иногда и денег хочется взять после секса у своего парня))))))
  • Мой молодой человек много пьёт. В неделю он может только 1-2 дня не пить. Он работает, получает хорошие деньги. Но практически всё тратит на бухло с друзьями. Я...
  • встретить любимого, который бы понимал и любил и которого бы я любила. Такого, чтобы был и парнем, и другом, чтобы мы понимали и любили друг друга больше всех н...
  • О, Боже! Помоги мне избавиться от всех болезней и стать на 30 лет моложе и на 15 сантиметров выше! Аминь!!!
  • Уехать с мужем в Калининград, купить квартиру, найти любимую работу и жить полноценной семейной жизнью.
  • Я благодарю Господа, ангелочков-хранителей, Николая чудотворца за то, чтоя сплю спокойно, безмятежно. За приятных людей в моей жизни. За счастье.
  • Я благодарю Бога за то, что он подарил мне встречу с моим любимым человеком, благодарю Бога за то, что мой бывший муж дал согласие, чтобы мы начали новую жизнь ...
  • Я благодарю Андрея, что он помогал мне, хорошо ко мне относился.За то, что он не сделал мне зла, когда ушел из наших отношений. Он научил меня не плакать, когда...
  • Танцуй! - как будто тебя никто не видит.
    Пой! - как будто тебя никто не слышит.
    Люби! - Как будто тебе никто и никогда не причинял боли.
    ЖИВИ! - Буд......

• Вот какая интересная вещь получается: есть закон такой магический, который ведает, что многие или все предметы, находившиеся в контакте, продолжают взаимодейств......
  • Для мира ты кто-то...
    А для кого-то ТЫ целый мир!...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Голый без электричества...
  • Советы старца Казановы...
  • Дневной дозор...
  • Курс начинающего волшебника...
  • 24.03.2019 14:04:11 Нужна гадалка в Москве...
  • 24.03.2019 1:59:26 Гадалка москва...
  • 23.03.2019 22:10:59 Привороты. Существуют ли они? Кто сталкивался? ...
  • - Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу... Я их там жду!

читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 30.03.2019
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 06.04.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.04.2019