Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Slava

новичок
Имя пользователя:
Slava

Статистика пользователя

Последнее посещение:
12.07.2013 15:37:11
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Смешно,да.Но хочу поделиться со всеми.В пятом классе я бросала огромными босоножками на платформе в ненавистную мне девченку,а она бегала от меня по классу и см...
  • Часто маструбирую, есть жена, дети, но её не хочу, хочу парня,но и семью терять не хочу.Борюсь с собой.
  • Люблю страшно секс. страстно как угодно,каким образом угодно..очень люблю секс..и его люблю..и секс секс секс..сладострастный секс в любых удобных и неудобных п...
  • Святой Валентин помоги сойтись с мужем.
  • нужно быстрее выздороветь и Вася признался мне в любви
  • Ятак хочу счастья!!!!!!!
  • Я благодарю ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЕЕ МУДРОСТЬ!!!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, Я БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ!!!!!!! РАДОСТЬ-РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ-СЧАСТЬЕ!!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО ...
  • Я благодарю Нину Николаевну за то, что она меня любит, как свою дочь.
  • Я благодарю Господа за то что он поддерживает меня и мою семью, за здоровье и за то что он не даёт нам унывать!
  • # Лучше состариться в ассистентах у какого-нибудь маститого режиссера (фактически мальчиком на побегушках), занимаясь любимым делом, чем жить сытой и размеренно......
  • НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ...
  • КАКОЕ вам, простак, простачка манька и саломатка танька, вообще ДЕЛО до МОИХ мужа, бывшего мужа и даже его жены и детей, моей дочери, работы, мест отдыха и отпу......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Наука стать богатым...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Последний секрет...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Приключения майора Звягина...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • Учиница 7го класса.
    Контрольная работа.
    Один из воросов: Что такое характер?
    Ответ: Характер - это нервы, на характер влияет будильник, люди, животные и вещи.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020