Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Аннабель

новичок
Имя пользователя:
Аннабель

Статистика пользователя

Последнее посещение:
15.07.2013 22:22:49
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не работаю уже полгода. Сама ушла с ненавистной работы, а теперь устроиться не могу. И сижу у гражданского мужа и у своей мамы на шее! Ужасное ощущение, каждый ...
  • Моногамна. Ха-ха! Хочу одного мужчину и одну женщину. Мне 25 - и за все это время хотела только их, любила.... наверное тоже. По-разному. Видимо, мужчину и женщ...
  • А у меня вообще никогда никого не было. тут столько интриг измен проблем с "любимыми-не любимыми". может кто то посчитает меня счастливым человеком ра...
  • хочу вииграть квартиру в киеве
  • Очень сильно хочу чтобы моя любименькая девочка Виктория была очень счастлива со мной, любила меня и никогда не имела никаких сомнений не счет меня!!! Искренне...
  • Стать богатым
  • Я благодарю БОГА и МАМУЛЮ за то, что живу!!!!!!!!!!!! Благодарю Биса за то, что был в прошлом и наполнил жизнь безумной страстью. Благодарю доченьку за то, что ...
  • Я благодарю моего любимого человека за любовь. За то, что он научил меня любить, за то, что впустил меня в свое сердце. Я благодарю его за минуты счастья, за сл...
  • Я благодарю создателя, господа отца моего,за все что у меня есть: за сына, маму, брата , сестер, племянников, крестников, за дом в котором я живу, за работу и к...
  • Мечты, мечты..
    а не замечталась ли я?
    Каждый раз говорю себе всё хватит, но напрасно!
    Живу иллюзиями...Смотрю на людей и вижу то, что я хочу в них в......

• Никакие защиты вам не помогут....
  • Сила руководителя во власти, не бояться брать ответственность на себя, и отвечать за свои принятые решения. В. Горьковой...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Предел мечтаний...
  • Сексус...
  • Великий последний шанс...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • к этому:
    Позвони родителям. Просто скажи в трубку такие простые слова: "Я вас люблю. Очень люблю"

Pause: если я так скажу то мне в ответ зададут следущие вопросы:
    1) пил?
    2) что приним...
    читать все анекдоты