Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Алекс 1980

новичок
Имя пользователя:
Алекс 1980

Статистика пользователя

Последнее посещение:
30.06.2015 1:56:43
Всего сообщений:
30
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Совершенствоваться
  • У меня все хорошо: я молодой, красивый и уверенный, у меня замечательная работа, которая устраивает мое самолюбие и мои карман. Но... Наверное легко убью челове...
  • я ничто
  • Хочу скорее уехать навсегда жить в Москву к родственникам и начать новую жизнь,устроиться там наилучшим для меня образом,гораздо лучше чем ожидаю!Да будет так.М...
  • найти себя... понять чего хочу, преодолеть то, что мне мешает и реализовать себя в жизни!
  • Желаю быть любимой,моим любимым! Никогда не нуждаться в деньгах, а чтобы деньги во мне нуждались! Иметь прибыльный бизнес! Быть здоровой, и мои близкие были здо...
  • Я благодарю,Вселенную за то что подарила мне дружную семью,самых замечательных братьев на свете,благодарю за моих здоровых родителеи,за самого прекрасн...
  • Я благодарю Бога И Вселенную за эту жизнь! За всё что у меня есть! За здоровье, красоту, счастье, исполнение желаниё. За защиту и поддержку! За любовь в моём се...
  • Я благодарю... Господи спасибо тебе за все...... )))))))) я самая счастливая
  • - Я пришла сюда ради тебя, потому что люблю тебя.
    - Или потому что тебе одиноко!!!...
    -...
    - прости меня, прости.Я не могу так дальше жить...Беремен......

• Жизнь с собой не терпит флирта- Сделай,коли обещал. Врать - как Богу,вместо спирта Продавать воды бокал....
  • I never thought I would find such an everyday topic so enhtlraling!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • Кинотеатр...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Aleksandr75: Котик жди =) я еду )
    BratTOOK: эээ... Александр Павлович, я вам завтра доклад сдам, чесслово! НЕНАДО!!!
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.09.2020