Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Oxana_

новичок
Имя пользователя:
Oxana_

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.04.2017 15:21:31
Всего сообщений:
13
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ЭТО ВСЁ РЕВНОСТЬ ((А ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ(( Я РЕВНУЮЮ ОЧЕНЬ..ЭТО УЖАСНОЕ ЧУВСТВО...
  • Вроде неглупый но губит все лень.... или это оправдание
  • Я ненавижу когда мой друг меня копирует, а делает он это постоянно! Он перенимает мои шутки, покупает те же вещи, что и я и он даже постригся как я! Нас даже ст...
  • хочу забеременеть и родить здорового малыша, быть любимой женой
  • хочу приобрести уверенность в себе и наконецто разабраться в себе
  • Хочу иметь много хороших друзей, с которыми всегда можно весело провести время!!
  • тоисть 16 лет назад, благодарю ему за то что он просит денег и говорит что ему достаточно только всего лишь 200 долларов в месяц на расходы хотя я знаю что друг...
  • Я благодарю Бога, Жизнь, Землю, Ангелов моих хороших за все что дают они мне каждую секунду! Благодарю, Благодарю, Благодарю!
  • Я благодарю тебя Господи Боже за всё то что есть в моей жизни, за любовь, за счастье, за здоровье! Спасибо тебе Господи за то что ты не оставляешь меня, за то ч...
  • А вообще жить надо ярко, проявляться в каждом миге, не ждать чего-то и не мечтать зря, но жить здесь и сейчас. Понимаешь: здесь и сейчас, а ты где? - меня ощути......
  • Меньше брюзжите и больше делайте... Писатели... Морализировать на тему устройства мира, человеческих отношений, денег, правительства, неудачных обстоятельств мо......
  • Вы yбеждаите себя, что как и все верите в сyдьбy!!! А на самом деле вы сами строите себе жизнь и сyдьбy ))...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Искусство успевать...
  • Практика магов...
  • Думай и богатей...
  • Дневной дозор...
  • 09.12.2018 23:22:41 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • 08.12.2018 4:39:28 Питер ГАДАЛКА ...
  • 05.12.2018 11:43:01 ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ!!! ...
  • ххх: Вчера понял, что такое настоящее кощунство. Это когда ты сидишь в баре за столиком перед огромным аквариумом и жрешь жареную рыбу. У рыб такая тоска и деппресняк в глазах...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.12.2018