Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Kery

новичок
Имя пользователя:
Kery

Статистика пользователя

Последнее посещение:
17.06.2016 21:08:41
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я тоже тебя люблю. и тоже буду молчать.
  • Нет парня.Так хочется уже нормальных и содержательных отношений)а из-за какой либо мудянки не получается((( где же,где же парниии) отзовитесь
  • встречаюсь с парнем уже год. он меня очень любит, ради меня на всё готов, лишь бы я была рядом.ему 20, мне 17 лет. я девственница. умом понимаю, что у него так...
  • Хочу найти любящего, хорошего, умного, красивого, обеспеченного, нежного, верного парня и ВЛЮБИТЬСЯ! И долго-долго быть для него любимой и единственной! хочу кр...
  • Я много чего хочу, так много))) Но сейчас больше всего хочу ... познакомиться и подружиться с Михаилом, для этого надо чтобы он хотя бы прилетел домой, хочу уст...
  • Хочу чтобы мои прогнозы на будущее реализовались в кратчайшие сроки наилучшим для меня образом!!Да будет так!!Мои слова имеют силу закона!!
  • Я благодарю Господа Бога за то, что Он в корне изменил мою жизнь к лучшему. Я счастлив, здоров, энергичен, успешен. Благодарю Тебя Господи!!! Аминь!!!
  • Я благодарна Миру за то, какой он есть! В нем место есть всему, и это разнообразие - самый большой подарок.
  • Я благодарю за получение 3000000 рублей в качестве неожиданного дохода
  • Живи проще. Ты можешь совершать ошибки, производить плохое впечатление на других людей, тратить свою жизнь на марихуану, также, как на нытье и постоянное самоко......
  • Удача любит сильных, я бы сказала. Ведь сколько жизненных примеров, когда у человека изначально, казалось бы, есть все. Но какая-то мелочь по башке шарахнет - и......
  • Если зло-ищи,где добро.Если предали-ищи, где любовь.
    Если печаль-ищи,где радость.Если тебе солгали-ищи
    истину.Если больно-помолись.Если уходишь-скажи:&q......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Дневной дозор...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Двенадцать условий успеха...
  • Советы старца Казановы...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • А: так мы завтра работаем или нет?
    В: нет, завтра праздник - 4-е ноября
    А: что за праздник?
    В: 7-е ноября
    читать все анекдоты