Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя defne

новичок
Имя пользователя:
defne
Сайт:
220228122508

Статистика пользователя

Последнее посещение:
15.08.2013 4:03:31
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Люди меня уважают, близкие любят и гордятся. Снаружи я добродушный весельчак, а на самом деле ненавижу всех за все их подлости и гадости, которые они делают дру...
  • В детстве я однажды была просто в отчаянии, что моя собака больна, и когда она трясла головой, я несколько раз ударила ее в бок и кричала: перестань, перестань!...
  • Мне часто завидовали ,а я не верила что могут сглазить и вот результат я овдовела ,скромный доход, все мне не так, грусть тоска.
  • хочу чтобы человек которого я люблю был со мной
  • Хочу чтобы мои прогнозы на будущее реализовались в кратчайшие сроки наилучшим для меня образом!!Да будет так!!Мои слова имеют силу закона!!
  • Вселенная прошу тебя помоги мне стать богатой, успешной, счастливой женщиной! Дай мне знак! С чего начать? Ты же знаешь мою боль. Прошу восполни все тёплом и св...
  • Я благодарю Господа Бога, Святую Мать Марию и сына Иисуса Христа,Ангела-Хранителя за каждый новый день,жизнь,любовь, детей,работу,дом. Благодарю тебя,Господи, з...
  • Я благодарю мои деньги за то, что они есть, за то, что они меня находят, за то, что их становится все больше и больше в моей жизни!Я богата богатством ВСЕЛЕННОЙ...
  • Я благодарю Бога за милосердие. Благодарю за то, что Бог хранит мою семью, мой дом, наш достаток. За то, что Он прощает мои слабости и открывает новые пути.Госп...
  • Пей с достойным,который тебя не глупей,
    Или пей с луноликой любимой своей;
    Никому не рассказывай,сколько ты выпил,
    Пей с умом,пей с разбором,умеренн......

• Умные завидуют молча, а не выдают себя)...
  • Никто никогда тебе ничего не давал, не дает и давать не будет. Потому что все уже дано. Какой смысл давать то, что уже дано? Все зависит от тебя. Ты или берешь,......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Исполнение желаний...
  • Сексус...
  • Путь счастья...
  • Стрела Зенона...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • Если каждый раз, проходя мимо сидящего в коридоре у входа в приемную охранника, говорить ему: «Сидите, сидите, не вставайте» и успокоительно взмахивать, то раз на шестой он уже при вашем приближении начнет прив...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020