Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя анна

новичок
Имя пользователя:
анна

Статистика пользователя

Последнее посещение:
20.08.2013 1:08:45
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • вчера он предложил прокатиться с его друзьями, но блин... я ведь скромная, только фантазирую, что способна на риск, а оказывается нет... хочется отмотать время ...
  • ничего не хочется.боюсь перемен,ответственности.мне 19,а такое чувство,что я до сих пор не начала жить.живу как робот.лень съедает меня.делаю все тогда,когда уж...
  • Мне 16 и я на прошлой недели перспала со своим любимым человеком,встречаемся уде 2 года,мы любим друг друга но меня мучает совесть,что сама себе клялась и божил...
  • Честно заработать неприличное количество денег.
  • Быть самой здоровой, удачной, успешной, красивой,счастливой, везучей, богатой в семье мужа!!! Благодарю!!!
  • Я любима и люблю! Меня любит мужчина моей мечты, он любит мою дочь и наших будущих детей.Мы счастливы и богаты!:)
  • Я благодарю тебя будущий врач который скоро будет лечить одну шизанутую бабу из Братска., прославилась на весь город. Сначала выставляла на всех сайтах себя пол...
  • Я благодарю БОГА, МАТЕРЬ БОЖЬЮ, СВЯТОГО НИКОЛАЯ И ВСЕХ СВЯТЫХ ЗА ПОДДЕРЖКУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ ВЫРАЖАЕТСЯ В МОИХ РОДИТЕЛЯХ И МОЕМ ЛЮБИМОМ КОТЕНОЧКЕ, КОТОРЫХ Я...
  • Я благодарю Бога за то, что он мне дал эту жизнь и наполнил ее радостью и печалью.Спасибо за моих родных, я их безумно всех люблю, спасибо за Любимого, хоть я и...
  • Жизнь-это не те дни, што прошли, а те што запомнились......
  • хватит, ты сам ничего не делаешь
    ты бросаешь все, что начинаешь, и знаешь это....

• Мысли не берутся из неоткуда и не уходят в никуда. Все мысли - это кирпичики нашей цивилизации…...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Трансферинг реальности...
  • Подсознание может все!...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • 27.01.2021 2:59:12 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • irc:
    после часового молчания на канале FreeBSD:
    [03:15] <gravitsapa> ура, работает!
    [03:15] * gravitsapa ушёл пить
    читать все анекдоты