Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Карюша

новичок
Имя пользователя:
Карюша

Статистика пользователя

Последнее посещение:
25.08.2013 21:34:56
Всего сообщений:
8
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • В школьные годы я была-изгоем, причем за что-непонятно..... Хочу, чтобы вы ограниченные твари все ЗДОХЛИ!!!! А у меня все-заебись!
  • лет семь назад убил котенка, до сих пор мучаюсь, прости меня котенок............
  • Я не понимаю, почему тебе нравятся эти серые крысы, и не нравлюсь я. Что во мне не так? Я на все готова ради тебя, а тебе это не надо. Почему ты любишь ее, а не...
  • Я очень - очень хочу выздороветь! Хочу, чтобы больше не болел живот и можно было кушать все, что захочется!!!! Хочу быть как все, нормальным здоровым и жизнерад...
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейачас думаю понял что безумно любит меня, что ему нужна только я, хочу стать для него единственной, хочу чтобы...
  • Желаю встретить вторую половинку! Подарить всю свою любовь и удачно выйти замуж!
  • Так докажите уже наконец, что Я ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНА!Только буду рада.А доказывают что они счастливые, только несчастные. Счастливые просто молчат о счастье...
  • Я благодарю Аллаха Всевышщнего за то, что он мне дал мне моих любимых маму и папу, которые меня родили! Низкий поклон вам за всё, всё, всё! Принимаю всё с Люб...
  • Я благодарю рядом.Спасибо ,что я есть.Я благодарю Бога за моих сыновей за крепкое здоровье. Я благодарю Боженьку и Вселенную ...
  • Любовь это не жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке...
  • мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. видимо, с сердечными чувствами дело обстоит как с благодетелями: кто не в состоянии отплатить за......
  • Желаю подобреть и заняться собой бывшей жене моего любимого мужа) А также забыть меня и перестать преследовать моему бывшему любовнику)...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Сексус...
  • Секреты высокого роста...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • xxx: Интересно, когда в Nero сменят название кнопки Отмена?
    ууу: А что тебе не нравится?
    ххх: Вместо нее надо сделать "Запороть болванку"...
    читать все анекдоты