Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Раздолбай

новичок
Имя пользователя:
Раздолбай

Статистика пользователя

Последнее посещение:
30.08.2013 23:46:51
Всего сообщений:
4
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • впервые в 14-15 лет(уже не горжусь) отсосала у своего парня. укусила член-не горжусь
  • В меня влюбился парень(я парень). Со одной стороны я гетеро, но с другой стороны мне льстит, что я нравлюсь ему. Не знаю как поступить. В общении он прикольный,...
  • я снова стала лениться, мне надо заниматься а я уже 1,5 часа за компьютером сижу! а всем говорю что не ленивая и занимаюсь. блииин, не хочу ленится! пойду по...
  • Хочу найти настоящую любовь!
  • выиграть завтра в лото забава
  • Познать истину
  • Я благодарю за каждый прожитый день в этом мире за то что жизнь прекрасна и удивительна благодарю Бога за здоровье моих родителей ,моих детей и всех кто меня ок...
  • Я благодарю Господа. ангелочков и Николая Чудотворца за тайну - Андрюшу, за то, что он появился в моей жизни. и хочу, чтобы он стал моим парнем )))
  • Прежде чем давать советы другим людям повернись на свою семью-мужичонка бледный, голодный. рыхленький, гирьки не держал в руках, а чтоб дура не надоедала накупи...
  • Часто мы не знаем чего хотим от жизни, кто мы такие, и кто нам нужен… Хотим казаться такими, какими нас хотят видеть, будь то родители, друзья, да или просто сл......
  • Все жизненные трудности – это урок. Относитесь к ним соответственно и учитесь на них....
  • Осколки замыслов, будучи фиксированными материально, при непрерывном процессе фильтруемого информ. и чувственного обогащения (пример(ИМХО): даешь российское TV ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Трансферинг реальности...
  • Шаман ...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Курс начинающего волшебника...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • Недавно удаляла долбанный зуб мудрости (на хрен они воще растут) Стою на улице, жду, когда за мной парень подъедет. Полный рот ваты, отвернулась к дороге спиной, так все равно трое человек спросили типа, как ку...
    читать все анекдоты