Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Advantage

полноправный участник
Имя пользователя:
Advantage

Статистика пользователя

Последнее посещение:
29.01.2017 9:36:40
Всего сообщений:
77
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я пытаюсь навязать другому человеку свою реальность,пытаюсь самоутвердиться за его счет. Я ленива.
  • так забавно, вокруг столько поклонников, а тот кто нужен даже и не думает обо мне. либо он действительно косоглазый, либо он не хочет замечать очевидного
  • Блин блин блин =(
  • Вселенная, помоги, пожалуйста!!!!!!!!!!! Очень, очень хочу поехать отдохнуть с мужем в ноябре 2011 года в теплые страны!!!! Пожалуйста, помоги найти денег для э...
  • Хочу, чтобы мой сын был успешным и счастливым!
  • Чтобы сын нашел достойную работу
  • Я благодарю Бога за то,что он наградил меня таким человеком как ОНА.Даша♥ Спасибо за то,что сделал меня таким какой я есть!
  • Я благодарю за то, что ко мне вернулось здоровье! Спасибо огромное!
  • Я благодарю ГОСПОДА БОГА АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ за то что я дышу и жыву.За люимого и терпеливого мужа.За деток. За успехи и неудачи.ЗА ВСЁ-ВСЁ!!!!!!!!!
  • Тот кто познал Агапе (абсолютная любовь), видит, что все, кроме любви, в этом мире значения не имеет....
  • Все суета она проходит , любовь- это главное и очень важное чувство для человека! ...
  • Настоящая правда всегда звучит неправдоподобно. Чтобы она звучала правдоподобно, нужно добавить к ней немного лжи....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Кинотеатр...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • *****:
    НА работе у нас один чел уволился.. умора.. дословно объясниловка (не придумано, орфография сохранена) : Я, Такой-то Иван Батькович, хочу уволиться потому что поеду летом домой в Новгородскую область,...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020