Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Макс

новичок
Имя пользователя:
Макс

Статистика пользователя

Последнее посещение:
24.12.2013 11:20:30
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я уже второй год влюбленна в свою лучшую подругу. прошлой зимой это чувство накрыло, меня понесло, я даже призналась ей, хоть она и не поняла, о чем я говорю. л...
  • Я ненавижу себя за свою жадность иногда. Это, в основном относится к еде, почему-то. Не с голодного края вроде, но иногда даже родителям(!!!) жалею что-то вкусн...
  • Я как идиот не могу забыть девушку, которую любил пять лет. Она уже бросила меня также лет пять тому назад, замуж вышла. Я все время сравниваю новых с ней и не ...
  • Быть с Лешей
  • Хочу родить еще деток, жить интересно, счастливо и весело в доме нашей мечты!
  • Я с огромной благодарностью принимаю материальное благополучие в свою Жизнь. Спасибо, Господи.
  • Я благодарю Господа, моих ангелов-хранителей и Николая Чудотворца за то, что ко мне поступила крупная сумма денег, как я и хотела... И вообще мое сознание меняе...
  • Я благодарю своего мужа за терпение и любовь
  • Я благодарю Жизнь, за то что она у меня есть, за все возможности и радости, которые пришли ко мне и еще в ней таятся, за дочку Денизу - Огромное спасибо!.
  • Клянусь, я честно ненавидел. Клянусь, я искренно любил!...
  • Не привязывайся никогда и ни к кому всем сердцем. Если привязываешься - хочется удержать. А удержать нельзя никого... ...
  • Wow, stunning portal. Thnx ...|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Предел мечтаний...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Колесо Времени...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Шефский роман...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • - А сколько будет стоит поставить Виндовс ХР, Автокад, Компас и 1С 8.0 с "нуля" ?
    - В первый раз вроде условно :)
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020