Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя L"isa

новичок
Имя пользователя:
L"isa

Статистика пользователя

Последнее посещение:
26.02.2009 20:25:01
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Оооооочень зла на одну девушку. Если честно, была бы у меня машина, я бы ее сбила, не задумываясь.
  • Все люди лживые твари.Норовят ударить посильнее.Сплетничают ,оговаривают.Лживые праведные суки.Если человек оступился,никогда никто не подаст ему руки, а только...
  • Мой муж Илья Крохмаль радует меня своей нежностью, заботой, лаской, любовью каждый день 7-ой год...(Людмила Запунная Братск)
  • Хочу, чтобы мои родители, сестра, племянница и ее будущий ребеночек были здоровы. И пусть Господь простит их. Я их простила.
  • Хочу, чтобы получаемые знания в Университете пригодились в осуществлении карьеры...желательно по специальности!
  • зафтра меня примут хорошо все мои однокурсники и не только...время пролетит быстро и весело....я найду друзей...я всем понравлюсь
  • Я благодарю бога за все что я имею
  • Я благодарю Господа, за то что у меня классная работа с 9-17, я получаю 200,000 драм в месяц и чувствую себя крепко стоящей на ногах. Я начала по чуть-чуть откл...
  • Я благодарю ВСЕЛЕННУЮ, ОНА ПОСТОЯННО ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, НЕСЕТ МЕНЯ НА КРЫЛЬЯХ СЧАСТЬЯ. ДЕЛАЕТ МЕНЯ ВЕЗУЧЕЙ И УДАЧЛИВОЙ, ВСЕ, К ЧЕМУ НЕ ПРИКОСНУСЬ, ВЫХОДИТ ДЛЯ М...
  • Отношения заканчиваются тогда, когда начинается их выяснение......
  • Свободно только небо над головой моей......
  • Каждый раз делая шаг в будущее ты оказываешься в настоящем. Так двигайся же вперёд, чтобы не отстать и не похоронить себя заживо в прошлом!!! Не грезь о будущем......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Советы старца Казановы...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Секреты уверенности в себе...
  • Сила Намерения...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 18.08.2019 16:46:07 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 16.08.2019 3:30:22 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 12.08.2019 14:53:10 Мой муж игрок, что делать...
  • Журналист берет интервью у маститого художника:
    - Скажите, мэтр, в начале вашей творческой карьеры вашей самой большой гордостью наверное была первая персональная выставка?
    - Нет, это был тот момент, ко...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 19.08.2019