Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Koroleva

психолог
Имя пользователя:
Koroleva

Статистика пользователя

Последнее посещение:
22.03.2017 20:46:14
Всего сообщений:
2116
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • предал свою жену(ИЗМЕНИЛ)....а она такая хорошая....а я мудак....но что поделать если я ее больше не люблю....и уйти не могу....двое детей.....
  • Гордыня и высокомерие думаю что я умнее всех, нравственнее, постоянно осуждаю, делаю ядовитые замечания.<BR>2 аборта , хочу изменить мужу за все свое разо...
  • Неужели на самом деле все женщины такие шлюхи? Клянутся в любви, что никогда не бросят и будут всегда любить, а в итоге уходят к любовникам. И в конце концов ещ...
  • Я хочу встретить Новый 2012 год с любимым на ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
  • Чтобы наши отношения с Франческо были нежными, чувственными страстными, чтобы нам было вместе интересно проводить время мы много смеялись разговаривали,жел...
  • я счастлива с прекрасным. честным искренним и добрым мужчиной. Уже сейчас, скоро
  • Я благодарю Господа, анеглочков моих, Николая Чудотворца, за позитивные эмоции, за приятных мне людей. за прекрасных парней, мужчин в моем окружении. спасибо за...
  • Я благодарю Господа за то, что все у меня хорошо.
  • Я благодарю своих близких людей за те ценные уроки жизни, благодаря которым я люблю людей и с радостью встречаю каждый новый день
  • Разумное обьяснение бывает настолько неразумным,что многие его объясняют его тем чем легче понять. Поэтому надо быть выше этого и не опускать руки , слушая само......
  • ни что не бывает хорошим или плохим ,все зависит от того как мы смотрим на вещи...
  • Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся м......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Психологическое айкидо...
  • Подсознание может все!...
  • Ад на Земле...
  • 24.03.2017 3:29:33 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.03.2017 22:38:56 Хобби...
  • 23.03.2017 20:38:08 Гадалки в Питере...
  • ххх: отгадай загадку
    ххх: маленький, мягкий и висит
    Спустя несколько минут и попыток
    ххх: на самом деле это Микрософт
    ууу: =)))))))))))
    ууу: а почему маленький и мягкий? О_о
    читать все анекдоты
  • Нетворкинг/ Networking. Установление и поддержание деловых связей
    начало с 08.04.2017
  • Исцеление Женской Судьбы
    начало с 15.04.2017
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"