Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Koroleva

психолог
Имя пользователя:
Koroleva

Статистика пользователя

Последнее посещение:
13.10.2018 1:53:08
Всего сообщений:
3120
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • плохо учусь..мама думает что я все делаю и все знаю, но это не так..не могу перебороть себя и прочитать хоть что нибудь..не горжусь
  • интриганка .что будет то ?
  • Меня БЕСИТ почти всё,Эта сраная жизнь в которой я вечно бухаю,бывщая девушка и тд.И ваще я хочу умиреть(
  • Я учусь правильно строить свою речь. Я четко и конструктивно выражаю свои мысли. Я говорю спокойно и с любовью. Мои слова достигают желаемой цели. ...
  • очень хочу чтобы наша дружба с Стукало Кириллом продолжилась И НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ЗАВТРА 18.05.10 МЫ С НИМ ПОГОВОРИЛИ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!...
  • Встретиться с Тимуром через 2 недели.И он любил меня сильно.
  • Я благодарю, что пользуюсь своим удобным классным ноутбуком!
  • За все тебя благодарю, за любовь и доброту! А главное, что ты Фортуна - Со мной сотрудничаешь умно! Ты даришь жизнь моим мечтам,И поучаешь жизни смело.Мои ошибк...
  • Я благодарю свою мамачку за все что она мне дала, я благодарю бога за дочь и мужа моего, я благодарю ангела хранителя за то что он оберегает меня от неприятных ...
  • Все болит, ничего не помогает!...
  • led lighting technology...
  • Жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга магов...
  • Кинотеатр...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Советы старца Казановы...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • 23.11.2020 22:32:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • 13.11.2020 13:19:43 Куплю линзы...
  • 10.11.2020 16:56:03 Нужен совет...
  • Ватсон спрашивает у Холмса:
    - Я понимаю почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности. Но зачем он забрал жену лорда?
    - Элементарно, Ватсон! Чтобы лорд его не искал!

читать все анекдоты