Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя quartz

новичок
Имя пользователя:
quartz

Статистика пользователя

Последнее посещение:
28.05.2014 0:00:01
Всего сообщений:
5
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Часто (почти всегда), общаясь с симпатичной девочкой, прямо в момент общения представляю, с каким лицом она делает минет. Особенно неудобно чувствую себя, если ...
  • постояно изменяю жене, хочется разврата и извращений, стыдно конечно!!!!
    хочу найти подругу для сексаразвратнуую извращенку, и судя по всему такие есть.........

• Не горжусь, что не отправила. Слюни, сопли. привет надеюсь ты не прочтешь это никогда потому что не отправлю - не хватит смелости Я люблю тебя...сильно с...
  • Купить с милым уютную двухкомнатную квартиру
  • ya rabotau modeliu v modelnom agency, ya polychau 1000 $ za siemky, ya mogy sebe kypit vse chto ya hochy!!
  • хочу снять себе отдельную квартиру по своему вкусу и жить там в свое удовольствие, с легкостью оплачивая эту квартиру.
  • Я есть травинка - спасибо тебе земля, я есть облачко - спасибо тебе небо, я есть капля - спасибо тебе океан, я есть... - спасибо тебе бог...
  • Я благодарю тебя господи за то что я жива ,здорова и могу заботиться о моей дочери.господи спосибо тебе за то ,что даешь мне силы и возможности жить спосибо т...
  • Я благодарю жизнь, за то, что она такая непростая. Я благодарю Бога, за то, что могу жить, радоваться, мучиться, узнавать и при этом в любой момент быть оказыва...
  • Никогда и никого не осуждайте,жизнь-странная штука,порой она выделывает такие коленца,что и не понять:Кто прав,а кто виноват.Если начнете порицать людей,у вас н......
  • Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство.
    ...

• Кто есть Бог? Бог - это энергия, импульс, сила, вера...
    Кто говорит: "Бога нет!". Откуда взялось ничего? Не думали? Стоит подумать! Не значит что ......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Бойцовский Клуб...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Трансферинг реальности...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Я, ты, он, она вместе дружная семья .... - первый в мире рэп. Чебурашка- первый в мире покемон. Пьеро- первый в мире эмо!!! СССР разволился, но наследие его осталось!!!
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020