Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя quartz

новичок
Имя пользователя:
quartz

Статистика пользователя

Последнее посещение:
14.09.2014 8:57:41
Всего сообщений:
4
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я не могу найти что-то свое. Душа гниёт как фиалка, с корня. Пока одна - мечтаешь о НЕМ, единтвенном. С НИМ мечтаешь быть одной. Хочешь умереть из ужаса жить, ...
  • о Господи.......ну что-уже недели две,изображаю трагифарс...делаю вид,что все за*бца...жалкая комедиантка( такого сильного,властного мужчину,как ты,такого же в...
  • ненавижу тех девчонок, кто выше меня ростом, стройнее и худее меня, пропорциональнее и удачливее меня!!! почему со мной все не так?..
  • Хочу быть и оставаться всегда Здоровой, Счастливой, Мудрой, Успешной, Богатой, КРАСИВОЙ, МОЛОДОЙ!!! Иметь Красивое, Стройное тело, Красивые и Стройные ноги без ...
  • Хочу, чтобы наш бизнес успешно рос. Хочу нам богатых и прибыльных заказчиков, новых возможностей и много прибыли. Хочу, чтобы наши сотрудники были самыми лучшим...
  • Пусть встретится мужчина моей судьбы,пожалуйста я хочу обрести спокойствие в душе.Спасибо
  • Я благодарю Господа за то, что он всегда со мной, даже в минуты жуткой депресси. Спасибо Тебе за то, что всё не так плохо, как кажется))))) Я надеюсь только на ...
  • Благодарю тебя Господи за все что ты делаешь для меня от всего сердца, нет границ моей благодарности, просто всей душой, каждой своей клеточкой я ощущаю тебя ...
  • Спасибо отец мой за то что у меня есть .за голубое небо,за кроху непослушную дочку,за радугу после дождя,за рыжего котенка в подьезде,за ромашки на лугу ,за т...
  • На основании чего(кого) вы судите и придаете всему значение?...
  • Если не выстоишь, упадешь… В. Горьковой...
  • Только те, кто достигает большего, сохранят все; тот, кто не достигает - потеряет и то, что имел. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Подсознание может все!...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • <iBugoga> Блять!
    <iBugoga> Я дибил :(
    <Карамысло> Ты тока узнал? :)
    <iBugoga> Не в этом дело... Я пароль от сервака храню в текстовом документе, на случай если забуду...
    <...
    читать все анекдоты