Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя заяц

новичок
Имя пользователя:
заяц

Статистика пользователя

Последнее посещение:
01.07.2014 17:29:34
Всего сообщений:
12
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне кажется меня опять к нему тянет блин, какая же я дура...он мне нравится с третьего класса, щас перехожу в 9, сколько я из-за него плакала, сколько раз он ...
  • сама не знаю, чего хочу, не знаю, с кем хочу быть... и боюсь остаться одна...
  • ревную страшно. не смотря на то что не встречаемся даже! убить готова всех и никого кроме него не замечаю
  • Хочу чтобы все мои прогнозы на будущее реализовались в кратчайшие сроки наилучшим дляменя образом!Да будет так.Благодарю!
  • Хочу, чтобы Саша выздоровел!!! НАВСЕГДА!!!
  • Я хочу быть вместе со своим любимым мужчиной Юрой и родить ему двух сыновей. Следующим летом обязательно пожениться.
  • Я благодарю свою доченьку Женечку за то,что она у меня есть!Я благодарю Вселенную за новые возможности в моей жизни,за хорошее здоровье моё и моих родных,за кре...
  • Я благодарю своих ангелов-хранителей и высшие силы за то что всегда исполняют мои желания
  • Я благодарю Высшие силы за эту жизнь, за помощь и поддержку,за все что у меня было есть и будет! Я благодарю за успех и изобилие, за любовь и радость, за здоров...
  • Попомни вещь одну, Сергей Дмитрич, важную очень вещь. Так уж природой заповедано, что враждебность мира окружающего самому миру совершенно необходимой будет. Ка......
  • Жизнь награда,Дали тело взаймы-обрети его-наполни знаниями и покажи делами.Для этого не следует натягивать на себя образы и маски.Будь честен с собою.Не ищи при......
  • Чтобы впустить чужака в свою душу – недостаточно чистоты его ног или нежных рук. Но ещё и душа его должна быть чистой....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Дневной дозор...
  • Психологическое айкидо...
  • Ночной дозор...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Я люблю наших людей. Курю на балконе сверху слышится вопль:
    "Ты у меня сука выебыватся будешь? !!!" и вниз мимо меня пролетает системник.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020