Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя hant__

полноправный участник
Имя пользователя:
hant__

Статистика пользователя

Последнее посещение:
21.09.2017 21:44:24
Всего сообщений:
73

Подпись

http://my-files.ru/l4gvuy
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Встречаюсь с одной, а люблю другую. Не горжусь.
  • вот с ними и бороться приходится,а так же лень не выносимая.Хочу гордиться собой,может научусь если себя переборю
  • не горжусь...так цеплялась за парня, что придумала мнимый рак крови..удержала на некоторое время...ненавижу это теперь..когда не знаю его больше
  • очень очень очень очень при очень хочууууу чтобы парень о котором я чейчас думаю понял что безумно любит меня,не может без меня, хочу стать для него единственно...
  • обрести лидерские качества в характере

• Пусть Гриша наберется сил и перестанет врать... Отвечает за свои поступки...
  • Я благодарю Вселенную за каждый прожитый день.Благодарю за работу моей мечты.За повышение мужа по службе.За то,что мы и наши близкие здоровы.И за все то прекрас...
  • Я благодарю Господи , что на свете есть добро, мудрость, терпение, любовь, красота.И пусть будет Мир и Благополучие на нашей прекрасной планете. Благодарю.
  • Я благодарю этот мир и тех кто в нем!!! У меня все прекрасно и я всех люблю!!!
  • ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, ИМЯ КОТОРЫМ ВЕСНА....
  • Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того , как встретим того единственного человека.Чтобы, когда это случится - мы были благодарны. ...
  • Легче сделать работу за кого-то , чем объяснить- согласовав ход действий с ним.... придя к единой мысли ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег...
  • Психологическое айкидо...
  • Практика магов...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Книга первая. Освобождение...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • Всеслав Чародей
    Как думаешь, а смерть - это причина откосить от плоскостопие.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 31.01.2020