Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Алена

психолог
Имя пользователя:
Алена

Статистика пользователя

Последнее посещение:
04.12.2016 19:13:15
Всего сообщений:
1052
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Люблю ЕГО и боюсь признаться,хочу забыть и ничего не получается,пытаюсь встречаться с другими,но не отпускает мысль,что этим предаю ЕГО...Медленно,но верно изво...
  • нажрался как скот и завалился в таком виде к любимой. испугал и обидел её. чуть не разошлись. простила, слава Богу! но всё равно очень-очень стыдно.
  • Я ананист, потому что мне не дают девушки из-за того что я боюсь отношений и девушек
  • получить 100 млн. рублей прямо сейчас!!!!!!!!!!
  • двойня или тройня
  • Хочу, чтобы у моего друга Александра дела пошли в гору, чтобы суд решился в его пользу и эта квартира стала его собственностью. чтобы в короткие сроки устроился...
  • Я благодарю Мир за то, что открыл все двери передо мной и впустил меня, за то, что имею возможность подарить всем живущим в нем, с кем встречалась ранее и тому,...
  • Я благодарю Отца небесного, Господа, духа святого, Мать Богородицу за любовь ко мне, за терпение, что я такая, за моего сыночка, которого взял к себе, за моего ...
  • Я благодарю за мою жизнь без ограничений...
  • я влюблена и края не вижу! мир преобрел краски и смысл! только вот жудко боюсь это потерять..........
  • У каждого своя правда,а истина на всех одна......
  • Все пройдет. Пройдет и это....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Посланник...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Голый без электричества...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • И диагноз был неверный и рецепт неточный -
    Терапевт кончал вечерний, фармацевт - заочный.

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020