Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя свелара

новичок
Имя пользователя:
свелара

Статистика пользователя

Последнее посещение:
31.08.2014 21:12:24
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • потому-что вы не стоите ничего уже
  • иногда я очень злюсь и например сегодня крикнула маме ужасное слво, конечно я тогда сказала только потому, что очень разозлилась, но тем не менее я это сказала ...
  • Я люблю одного человека, он не понимает, как сильно я его люблю. Даже не знает. Я для него никто. Я надеялась, что сегодня он исчезнет из моей жизни, а он не ис...
  • Я хочу чтобы муж подарил мне машину с автоматической коробкой передач
  • Хочу чтоб у Арсения Синкель все получилось...чтоб боль ушла от него,чтоб Арсений научился сидеть,ползать,ходить и что его мама с папой догола в парке и кричали ...
  • Сейчас в моей жизни появляется любящий меня и любимый мной мужчина свободный в возрасте до 40 лет, сильный нежный лояльный заботливый любящий детей состоятельны...
  • Я благодарю Господа, всех Вас, Алексея за то что мое желание осуществилось. Вот оно - счастье. Благодарю Вас, о, благодарю Вас.
  • Я благодарю,я не устану благодарить Господа, ангелочков мох хранителей и Николая Чудотворца за то, что случаются в этой жизни в обилии чудеса. они на каждом шаг...
  • Я благодарю тебя господи за то что уменя здоровая дочь ,благадарю тебя господи за Сашу который меня любит и ценит ,благадарю тебя господи за то что у меня на ра...
  • Неудача – это не преступление.
    Преступление – это не дать шанс триумфу...

• Я сам, Я хозяин, Я цель....
  • "Мы не осмеливаемся делать некоторые вещи не потому, что они трудные.
    Они трудные потому, что мы не осмеливаемся их делать"
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Неудачник...
  • Стрела Зенона...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Я - ничтожество....
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • <Bercov> тема с философским названием "а есть ли обратите внимание, как поставлен веруете ли вы в
    читать все анекдоты