Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Чужая

полноправный участник
Имя пользователя:
Чужая

Статистика пользователя

Последнее посещение:
10.01.2015 1:40:47
Всего сообщений:
56
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • просто лень что-либо делать. Сплошное уныние ((((
  • я люблю его, но он живет слишком далеко. в другой стране я сознательно пытаюсь рвать все связи с ним, как с друзьями. которым, как мне кажется. я становлюсь не...
  • я потеряла девственность в 12 лет. я была у бабушки и ночью двоюродная сестра повела меня на чей то день рождения. там я очень много выпила,хотя до этого не пи...
  • хочу выйти заумуж за щедрого,любимого и любящего мужчину в этом году
  • Хочу выйти в этом году замуж за самого любимого мужчину,и родить ему сына, дочь закончила МГАХ, став известной балериной!Все родные были здоровы и богаты!
  • Я хочу найти интересную высокооплачиваемую работу
  • Я благодарю тебя Зариночка за то, что ты есть. Живи, будь счастливой и здоровой. Каждый день я буду молиться за тебя, чтобы ты прожила долгую и счастливую жизнь
  • Я благодарю небеса и Бога за всё, что я имею. Еда, крыша над головой, родители, друзья и самый подарок для моей души - жизнь
  • Я благодарю Господа Бога за то что он есть...за его любовь, помощь, поддержку! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ГОСПОДИ! Благодарю своих самых любимых и самых лучших родителей за ...
  • И помните, вас любят! ...
  • Люди легко верят тому, чего страстно желают....
  • Свобода... Это когда ни от кого не зависишь? Или когда от тебя никто не зависит? В первом случае можно просто послать всех нах.. Во втором тоже. Если сам -дерьм......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Вероника решает умереть...
  • Неудачник...
  • Дневной дозор...
  • Двенадцать условий успеха...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • 31.03.2020 19:59:03 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • 29.03.2020 22:48:05 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • "Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".
    /Алфред Ньюмен/.

читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 04.04.2020
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020