Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Владислав

Имя пользователя:
Владислав

Статистика пользователя

Последнее посещение:
13.04.2016 19:07:28
Всего сообщений:
777
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • вот ты опять ушел к ты ее боишься, а меня нет?<BR>почему перед ней тебе стыдно, что ты дома не ночуешь, а передо мной,...
  • Ненавижу путина и все быдло из правительства. Мечтаю чтобы их всех взорвали прямо на мавзолеи. Вот бы теракт я бы это отметил. Ненавижу рпц это секта и не во чт...
  • Я тоже на себя зол. Вместо того, чтобы решать свои проблемы и заниматься чем-то толковым, я все время говорю себе: "тебя засмеют", "ничего не получится...
  • хочу любить и быть любимой
  • хочу чтоб мои дочери вели правильный и честный образ жизни. хочу быть любимой и любящей женщиной и женой. да будет так!
  • Хочу получить оргазм!
  • Господи, благодарю Тебя за то, что помогаешь мне, не оставляешь меня, даешь веру в свои силы и надежду. Спасибо тебе, Боженька, за мою семью,мамочку,брата,племя...
  • Я благодарю жизнь за опыт который она мне дает, за эти уроки, которые меняют меня и мое восприятие мира, спасибо тебе жизнь!!!
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Вселенную, Ангелов-Хранителей, Высшие силы за све, что у меня есть. За возможность жить достойно ...
  • Любовь помогает убить время. Время помогает убить любовь...
  • "Идеально" не бывает никогда и ничто , бывает близко к "идеально" , но только тогда - когда мы сами этого хотим , и делаем всё для того чтоб......
  • How could any of this be betetr stated? It couldn"t....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила Намерения...
  • Стратегия успеха. ...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Наука стать богатым...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • 22.07.2021 11:10:46 Ищу фотосалон...
  • 16.07.2021 3:15:39 как бросить пить пиво после работы?...
  • 14.07.2021 2:19:16 Музыку в интернете какую и где слушаете?...
  • pelot: Хотя в принципе женщина как интеграл - можно взять быстро, а можно трахать моск весь день и так ничего не получив.
    shaller: но в любом случае, можно взять численно =)
    apafelak: хочу предупредит...
    читать все анекдоты