Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя s70

психолог
Имя пользователя:
s70

Статистика пользователя

Последнее посещение:
15.11.2017 17:19:50
Всего сообщений:
8051
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне уже достало что он любит ее!!зачем ему тогда я?наверно я у него есть, потому что нет ее.нифига я ему тогда нужна?и зачем он предлжил мне быть вместе?даже вн...
  • Не могу жить, не умею,не понимаю, все время проблема. Ни одна, так другая
  • Я люблю человека. Люблю давно. С 9 мая 2010 года... Но я не могу быть с ним. Не могу даже признаться ему в своих чувствах. Потому, что он друг моего мужа. Я...
  • хочу чтоб сейчас позвонил Рома
  • Очень хочу ,чтобы у старшего моего сына появилась хорошая работа,чтобы он был счастлив.
  • Очень хочу выучить англиискии язык быстро,научиться говорить и понимать его. Это мне поможет в будущей работе и в общении с заинтересовавшим меня парнем.
    Хо...

• Я благодарю Боженьку и Вселенную за то что у меня есть моя мамулечка, за то что она жива и здорова, за то что я ее так люблю и она меня любит, за то, что она ме...
  • Я благодарю Господа БОГА за то, что он мне дал в этой жизни. За любовь, за сына и дочь,внучку и внука.За то что я работаю, а значит я живу. Спасибо за всё что у...
  • Я благодарю себя и супруга за рождение нашей прекрасной, умной и самой любимой дочурки. Я благодарю своего начальника за то что он так ценит меня, обеспечивает ...
  • 999 Spithill received the favored facet belonging to the class 4 days in six starts from BMW Oracle. Jacobs refuses to debate it, while he conceded that his ear......
  • Мы пришли в этот мир, чтобы выразить себя и только себя. Мы пришли в этот мир, чтобы быть здоровыми и счастливыми....
  • а маньке простак надо обратиться к диетологу, психиатору, пластическому хирургу и сделать липосакцию...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • Секреты высокого роста...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Колесо Времени...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • 27.11.2020 0:44:58 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 26.11.2020 0:05:16 как бросить пить пиво после работы?...
  • 13.11.2020 13:19:43 Куплю линзы...
  • он: девчонки, все просто. вы интересны, пока недоступны!
    она: неее, это ВЫ интересны, пока МЫ недоступны...
    читать все анекдоты