Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Ромка

новичок
Имя пользователя:
Ромка

Статистика пользователя

Последнее посещение:
18.05.2017 10:26:36
Всего сообщений:
6
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне тошно от себя, с рублём не расстанусь, всё время о бабках думаю...
  • Курила марихуану и гашиш, хочу попробовать экстази... Мои родители, друзья и главное парень верят, что я ангел и не прикасаюсь к наркотикам. Не хочу признаватьс...
  • Ужас... Через неделю зачеты, сессия начинается, надо курсовую сдавать! А мне лень... опять оставлю все на самый последний момент, и как ошпаренная буду что-то м...
  • Я желаю себе, чтобы все мои ведомые и не ведомые мне враги: знакомые, посторонние, родственники, соседи перестали из меня выкачивать мою энергию, мое здоровье, ...
  • получить квартиру
  • Сейчас у меня все складывается наилучшим образом, в жизни моей уже сейчас происходят позитивные перемены: в моей жизни появляется любящий меня и любимый мной му...
  • Я благодарна тем людям, которые верят мне и протянули мне руку помощи в трудную минуту.
  • Я благодарю Бога за жизнь которую он мне дал за обильные благословение за то что он всегда рядом Иисус мой лучший друг Бог любит вас
  • Я благодарю Бога за все - абсолютно за все, что он сделал и делает для меня! И за награды, и за наказания. Я хочу поговорить об этом. Единомышленники, пишите мн...
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) из Братска, задолбала меня своими гадостями в интернете. Не виновата я, что Ваш бывший муж любит меня и развелся с тобой !!! Отста......
  • good post,thanks"s for your help me find the answer...
  • Мир не изменится - вы сами должны измениться. Просто важно понять это однажды и захотеть изменить что то в себе, тогда все получиться....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • Сексус...
  • Кинотеатр...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • 21.07.2018 21:48:09 посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!...
  • 21.07.2018 13:00:08 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 21.07.2018 12:55:00 Питер ГАДАЛКА ...
  • Бля, абасцака :
    у чувака стат вконтахте: Как же холодно, тяжело на душе,когда осознаю что её больше нет...
    Пишу - чё, мл, с девкой расстался ?
    Он: не, шапку потерял...
    читать все анекдоты
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 27.10.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 15.09.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018