Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Влад

новичок
Имя пользователя:
Влад

Статистика пользователя

Последнее посещение:
23.11.2015 19:33:53
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне 14 лет, и я онанирую. Мне стыдно перед ровесниками. И похоже у меня небольшой комплекс в плане сексуальности
  • Люблю своего парня очень. Шесть лет любила, потом встречались, расстались потому что изменила. Знала что нельзя подпускать его, натура у меня блядская, не умею ...
  • проблема, я ничего не ощущаю, практически никаких эмоций не испытываю, из-за этого происходит много плохого, например, когда мой знакомый из параллельных классо...
  • Выйти в этом году счастливо и удачно замуж

• В. пришел ко мне в гости и остался ночевать и мы здорово проели врмя
  • Хочу найти в ближайшее время интересную и высокооплачиваемую работу. Аминь!!!
  • Я благодарю жизнь за близких людей, они мне много помогали в моей жизни и отнюдь не благами, а пинками и всяческими плохими намерениями по отношению ко мне . Бл...
  • Я благодарю господа бога за ценный дар который человека заставляет радоваться, творить, создавать, жить полной жизнью, быть ценным людям, особенно одному челове...
  • Я благодарю маму и папу за то, что я есть! Жизнь - за двух своих прекрасных дочек! Жеку - за любовь и понимание (а иногда за ангельское терпение)!!!
  • Я здоровая, активная, энергичная, естественная, сексуальная i.t.d. Я нравлюсь мужчинам и у меня будет все, что я захочу!...
  • Танец с реальностью может быть истинно красив лишь в смирении. Я джын в бутылке, которого заперли и отправили по волнам бескрайнего океана. Завтра я расскажу ей......
  • Как узнать, есть ли у человека iPhone? Он сам его покажет в первые 5 минут знакомства...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Посланник...
  • Кинотеатр...
  • Ад на Земле...
  • Колесо Времени...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)
    ------
    95%, чувак. 95%, а не половина.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020