Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Лариса

новичок
Имя пользователя:
Лариса

Статистика пользователя

Последнее посещение:
18.10.2018 17:54:24
Всего сообщений:
7
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не хочу своего парня.Нет желания,страсти.Хотя давно встречаемся.Он ведет себя,как истеричная баба.Испортил за пол года отношения в говно.Думаю о других мужчинах...
  • Я лишилась девственности в 16 лет, сейчас мне почти 20 и у меня уже 11 партнеров по сексу было:(5 я можно сказать сразу отдавалась,а 6 нет...Я понимаю, что слиш...
  • встречаюсь с парнем 3тий год,год назад я ему изменила, с лучшим другом его сестры, он об этом узнал но я сказала что я его не предавала, потому что хотела чтоб ...
  • хочу стать моделью
  • Я хочу жить с женой в собственном доме, и иметь постоянный доход 200000 рублей в месяц.
  • Я хочу чтобы бы с Д.взаимно влюбились!))
  • Я благодарю за то, что у меня есть отличное чувство юмора и неунывание в наше столь трудное время, и несмотря на то, что у меня маленькая грудь, я всё-таки хочу...
  • Я благодарю Бога, за то, что люблю и любима замечательным человеком, который честный и порядочный, богатый и добрый, веселый, умный, заботливый, интересный, ...
  • Я благодарю Бога, любимых и родных мне людей за то, что я Живу, Вижу прекрасный мир, Люблю. За то, что я счастлива здесь и сейчас!
  • По результатам предварительного следствия по определению IP-адресов (отделом "К" полиции) от моего имени ( Запунная (Бондаренко) Людмила Владимировна) ......
  • Нанести себе смертельное оскорбление и вызвать себя на дуэль и победить и умереть отмщенным.(с)...
  • Надо уметь вовремя пошутить, сказать доброе слово, помочь советом, внушить веру, развеять грусть....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ночной дозор...
  • Советы старца Казановы...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Иллюзии...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Лента новостей.
    На конкурсе за звание лучшего президента Кубы за последние 40 лет сенсационную победу одержал Фидель Кастро Рус.

читать все анекдоты