Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Виктор

новичок
Имя пользователя:
Виктор

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.08.2016 1:31:54
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу все наше общество за то, что деградировало и уподобилось западу. Ненавижу школьниц-малолеток, у которых единственная мечта - потерять девственность. Не...
  • Очень хочу замуж за своего парня. Но никогда ему в этом не признаюсь. Потому что у него была уже жена, и есть ребенок. Мне кажется, он сыт этим по горло. Приго...
  • я девственница, хочу замуж
  • Дай БОГ Алие крепкого женского здоровья, женского счастья, забеременеть и родить здорового малыша Аминь! Аминь! Аминь!
  • Хочу быть счастливым, здоровы, богатым и открыть свой спортивный интернат для детишек ..................
  • Хочу чтобы моя жизнь устроилась наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки!Да будет так!Благодарю Всевышнего!Аминь!
  • Я благодарю вселенную за все, что было, есть и будет в моей жизни. Я счастлива осознавать, что я живу и радуюсь, люблю, смеюсь, провожу время, как хочу, хожу в ...
  • С Апельсина я и другие девчонки ушли из-за домогательств Простака.
  • Я благодарю Андрея за все, что у нас было - за любовь, счастье, радость, открытия,деньги, измены, боль. Все это у меня было и все это мое. Спасибо! Я благодарна...
  • Maintain the awesome job !! Lovin" it!|...
  • Нахрен то , что мешает !!! Нахрен тех , кто мешает!!!
    Всё , при всё - тудаже... Есть Я и никто ... Надо быть Я , чтоб не стать НИКТО !!!!!!!!!!!!! ...

• Никогда не давите на мужчин и не пытайтесь на себе их женить. Сегодня я вышвыриваю свою суку вон...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Успехология любви...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Наука стать богатым...
  • Трансферинг реальности...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • - Мужик, закурить есть?
    - А что - сразу в морду слабо?

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020