Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя ladyivanovamawa

новичок
Имя пользователя:
ladyivanovamawa

Статистика пользователя

Последнее посещение:
12.09.2016 9:46:32
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • .... Изменяла своему любимому мужчине, ... с другим любимым мужчиной. Не могла отказаться от этих встреч. Потом нашла в себе силы. Но наверное измена у меня в ...
  • Я ленивый бесцельный человек, который только мечтает и то не всегда... И менятся мне лень.
  • Было это 5лет назад Погиб мой друг (разбился на мотоцикле) на 40 дней или на 9 дней с ещё одним другом пришли накуриные...очень сильно в комноте накрытый ст...
  • Ребеночек Кирилл грудничёк, хочу чтобы был здоров и счастлив.
  • Спасибо за работу со стабильной зарплатой. 100т000руб. в месяц. В очень крупной организации. На руководящей должности директора. Спасибо ,за, то что я прафф...
  • Мои услуги всегда востребованы, я счастливый человек, все и всегда помогают мне, мне всегда везет, все, к чему я прикасаюсь приносит мне успех!
  • Я благодарю Бога за самую большую и глубокую Любовь,которую он подарил мне.Я благодарю свою Любовь за то,что моя Душа стала еще чище и лучше.Я благодарю свою Ду...
  • Я благодарю Бога , за всю мою жизнь она наполнена счастьем!настоящим счастьем! он подарил мне прекрасную маму , лучше и ближе её у меня никого нет!у меня есть ...
  • Я благодарю Бога за то, что он создал меня таким - какой я есть ! Я благодарю всех друзей и врагов за то, что помогают мне выдержать экзамен именуемый - ЖИЗНЬ !...
  • - А что для тебя главное в мужчине? - Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки. Но учитывая, что в темноте все мужчины,......
  • Те, кто откладывает, обкрадывают своё будущее и предают своих детей. И что же это такое, отложенное ими? ИМИ, то есть НАМИ, то есть МНОЙ… Я. Не они, не мы, а им......
  • из практики Сначало в новом отделе в работе на меня не обращали внимания,не признавали, не общались принимали за странную деревенскую простушку и никто не обща......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Вероника решает умереть...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • 21.05.2018 10:54:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.05.2018 21:43:02 Питер ГАДАЛКА ...
  • 19.05.2018 10:02:49 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • <Bender> привет, можно с тобой приветики=)) можно)
    <Bender> ты всегда под этим ником ником ну да, а что?)
    <Bender>...
    читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.05.2018