Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Calvin Klein

новичок
Имя пользователя:
Calvin Klein

Статистика пользователя

Последнее посещение:
02.11.2016 23:49:03
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • сделала аборт. никто не знает. ненавижу себя за это. никому не могу рассказать. я мразь и все невзгоды, что у меня есть я заслужила. :(
  • 2 года назад меня имел в зад мальчишка 16 лет. у него был небольшой хер,но орудовал он им умело. кончил он мне в рот. всё бы ничего,но мне 35,у меня жена и двоё...
  • мы расстались, но остались друзьями. но блядь я его к каждой девушке ревную. не горжусь
  • Выйти замуж за олега и родить здоровых детей ему. Самое главное чтоб он мне звонил.
  • Быть всегда со своей семьей,быть здоровым, любимым. Открыть хороший прибыльный бизнес, заработать много денег, жить в мире и доброте. И обезательно помогать нуж...
  • Хочу жить с Мишей, растить с ним нашего ребёнка.Да будет так! Да услышат меня небеса!
  • Я благодарю за всё что случается со мной и с окружающими меня людьми.
  • Я благодарю тебя Боже за то что ты услышал мои молитвы!!!Благодарю за моего сына!!!За то что у него сейчас отдельная комната!!!
  • Я благодарю Всевышнего и Вселенную за Любовь!!!
  • Thanks meant for supplying these types of terrific posting....
  • Никаких объяснений-они слишком отдают пошлостью.Любовь не терпит объяснений.Ей нужны поступки....
  • Самое большое сражение человека, это выбор между сердецем и разумом....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Искусство успевать...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Бойцовский Клуб...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Все докладчики, как правило, делятся на три категории:
    Те, кто сразу выкладывают перед собой доклад. В этом случае слушатели могут видеть, сколько ещё осталось до конца.
    Те, кто обманывают слушателя тем, ...
    читать все анекдоты