Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Koroleva

новичок
Имя пользователя:
Koroleva

Статистика пользователя

Последнее посещение:
30.12.2017 16:53:21
Всего сообщений:
3
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • застала парня за онанизмом,поругались,потом поговорили тихо спокойно,он сказал что иногда хочет любую другую девушку но не меня.а со мной ему прикольно занимать...
  • Я не могу встречатся больше,чем один месяц.У меня появляется новая цель уже через неделю.А если я кого-то не могу добится сразу я страдаю и убиваюсь за этим чел...
  • Я знаю, что моей маме с трудом достаются деньги, и когда она дает мне немаленькие суммы на что-либо, вместо благодарности, я обычно ссорюсь с ней из-за того, чт...
  • У меня и у моего Наримана, Амирхона, будущих наших детей и всех наших близких - крепкое здоровье. Я с легкостью без никаких осложнений выносила детей от Нариман...
  • Очень хочу чтоб Леша выздоровел. Он мне звонит завтра и призжает. Хочу чтоб мы встретились .Я его любимая единственная женщина!
  • ХОЧУ чтоб мой бизнес приносил богатую прибыль
  • Я благодарю Господа Бога,я благодарю Вселенную за хорошую поездку моей дочки одной в Рубцовск,спасибо за то что все было отлично,встречались по пути хорошие люд...
  • Я благодарю БОГА,за все ЕГО милости ко мне,и моим детям.СЛАВА ЕМУ.ВЕЧНАЯ СЛАВА.
  • Я благодарю тебя Господи, благодарю Жизнь, мою Вселенную, моих ангелов хранителей и моего великолепного светлого и сильного эгрегора, под покровительством котор...
  • Проблема в том,что Вы думаете будто у вас есть время......
  • О, не лети так, жизнь,слегка замедли шаг! Другие вон живут, неспешны и подробны. А я живу - мосты, вокзалы, ипподромы, промахивая так, что только свист в ушах. ......
  • Держи свою душу в себе ,познавай чужие души как свою,расширяй духовные пороги и стремись парить выше осознанного!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Психологическое айкидо...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Иллюзии...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • <NightWish>Ты мне юзер
    читать все анекдоты