Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя митя

новичок
Имя пользователя:
митя

Статистика пользователя

Последнее посещение:
26.01.2017 16:18:37
Всего сообщений:
5
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Просто нет никого кто эти миллионы пустит на правильное дело
  • у меня такой выжный год..он повлияет на всю будущую жизнь.. да или нет? а я так несерьёзно к этому всему отношусь. Вбила себе в голову что имею высокий интеле...
  • почему мы ждем каких то важных слов и поступков от других людей , и при этом сами ничего не предпринимаем? Почему так важно, чтобы это было взаимно?Почему чужу...
  • я хочу,чтобы паша,которого я люблю(по крайней мере мне так кажется) позвонил или написал ну или мы встретились при каких либо обстоятельствах очень-очень скоро!...
  • Желаю своему любимому защититься, добиться всего того, что он только захочет и обрести любовь, стать счастливым...в тот день когда я увижу блеск в его глазах, с...
  • Я хочу чтобы я встречалась с парнем которого люблю, чтоб он сам подошёл ко мне и признался что любит меня.Хочу чтоб мы начали встречаться до лета. Хочу чтобы с ...
  • Я благодарю Господа нашего Иисуса Христа за то,что услышал мои молитвы и случилось чудо...теперь я счастлива.
  • Я благодарю своего брата за то, что он нашёл для меня песню, которую я обожаю и долгое время не могла нигде найти. Она мне сейчас очень помогает. Спасибо мамочк...
  • Господи, я люблю её!!! Господи, она - чудо. Ты наверняка замечал её улыбку во сне, рано-рано утром... И наверняка знаешь её голос... Её руки... Ведь Ты её сде...
  • Sustain the amazing job !! Lovin" it!|...
  • shotwell punks madder kapianidze attestation oarlock shopkeeper basilio nonentity...
  • Тот, кто делает, ожидает успеха. Тот, кто «пробует», ожидает, что ему что-то помешает....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Посланник...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • ххх: случайно узнал как к нам относятся заказчики :(
    ххх: в списке накладных базы нашел накладную с 10 кг слабительного и комментарием "для программистов"
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.09.2020