Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя caidda

новичок
Имя пользователя:
caidda

Статистика пользователя

Последнее посещение:
20.12.2018 19:41:35
Всего сообщений:
4
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • просто тошнит опять
  • Не хочу иметь детей а хочу ИМЕТЬ!
  • очень нравится друг парня,просто не могууу, когда нахожусь рядом, меня прямо трясет всю от желания оказаться с ним рядом. мой парень очень хороший,замечательно...
  • Хочу выиграть в лоторею миллион гр.
  • Хочу по-скорее к своему любимому мужчине Тиме и в скором времени очень удачно во всех смыслах выйти за него замуж и жить с ним счастливо до глубокой старости!Да...
  • Я хочу,что-бы по быстрее выздоровил мой маленький щенок Семен,у нас оттит!!!!!!!!!!!!!
  • Я благодарю за детей родителей и работу..за Свет в моей душе!!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!!!!!!!!!
  • Я благодарю Бога за все! ЗА ЖИЗНЬ,ЗА РОДИТЕЛЕЙ,ЗА РЕБЕНКА,ЗА ТО ЧТО Я ЖИВУ,И ВИЖУ СОЛНЦЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЗА ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ,СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
  • Я благодарю БОГА за то, что живу на свете, и за то, что ОН всегда рядом и помогает в трудную минуту!!! Я благодарю МАМУ за то, что она есть, и за то, что она сд...
  • Проживи жизнь так, чтобы в старости тебе не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!...
  • Ты когда нибудь думала, что у нас все могло сложиться иначе...
    Конечно......

• -Для первого класса? да они же еще читать не умеют
    -я бы так ен сказала. Их будущий зараобток напрямую завист от того, как они учатся....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Уверенность в себе...
  • 14.12.2019 2:10:37 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 13.12.2019 12:30:23 ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ С ОЧЕНЬ ВОЛОСАТЫМ ЛОБКОМ И ПОДМЫШКАМИ...
  • 12.12.2019 15:43:06 Гадалка москва...
  • Приходит сын к матери и говорит:
    - Хочу жениться!
    - Ну женись, взрослый уже - но только послушайся моего родительского совета...
    Сын говорит:
    - А чего ж не послушать, говори!
    Мать и говорит:
    -...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019