Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Цорна Оксана Потаповна

новичок
Имя пользователя:
Цорна Оксана Потаповна

Статистика пользователя

Последнее посещение:
06.08.2017 11:56:47
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я сожелею что я неценила своих друзей и всечто у меня было
  • Я признаюсь в том, что всё ещё люблю его! в том что не могу без него! Блин так противно это осознавать! он сделал мне столько говна! он причинил мне такую боль...
  • меня не любит никто. не так: друзья мои, я вас всех люблю. так все 332 любят. взаправду никто не любит. и я никого. потому что как только приближус к человеку. ...
  • хочу чтобы любовь с пришла в мою жизнь и мой мужчина меня нашел, хочу чувствовать внимание и любовь своих друзей, расширить круг общения, самореализоваться на р...
  • Хочу, чтобы у мужа всё-всё было хорошо! Я его очень люблю! Пусть у него всё получается!
  • Хочу купить квартиру в Минске, встретить порядочного, умного мужчину.
  • Я благодарю Вселенную за случаи в жизни: успех, деньги, машину, дом, свой бизнес, любимую девушку которые она мне подарила!
  • Я благодарю Вселенную за приобретенные мною новую отличную работу, мою вторую половинку и прекрасную семью!
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Я скучаю по тебе, я люблю тебя. Благодарю Высшие силы, Вселенную, Ангелов Хранителей за все , что...
  • парни любят красивых и недоступных: накрашусь и запрусь в сейф...
  • когда чего-то хочешь добиться и всегда настроен на лучшее, то в жизни происходит облом, который угнетает и подавляет тебя.и больше нет сил......
  • Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идёт маленькими шагами!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Практика магов...
  • 12.11.2018 23:21:11 Парсинг информации...
  • 12.11.2018 22:33:04 Гадалка Москва...
  • 12.11.2018 21:09:05 Питер ГАДАЛКА ...
  • BLFox: как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО решаются различные проблемы с провайдером написанием гневных писем не в саппорт, а в отдел продаж =)
    читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 24.11.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 17.11.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 08.12.2018