Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Вера

новичок
Имя пользователя:
Вера

Статистика пользователя

Последнее посещение:
16.01.2018 21:02:52
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я чертовски ленива, никогда не помогаю родителям, даже для себя постоянно лень что-то сделать. Не могу с этим бороться, хочу, но не могу, потому что лень.
  • армия научила меня валяться на кровати в обуви... ебаны стыд!
  • Бесит бывшая подруга-шлюха... гадко это...лучше бы вообще никаких чувств не вызывала.
  • мои акции проданы по 50 долларов
  • Хочу главную роль в классном фильме!
  • Просто быть с человеком, которого люблю. Не прощаться каждый вечер. Любить, жить, мечтать - вместе.
  • Я благодарю Бога за все что у меня есть.За то что у меня прекрасные умные дети.За мою маму.Благодарна за возможность заробатывать все больше и больше.Спасибо за...
  • Я благодарю Бога за то, что у меня есть. За мою любимую девушку, за квартиру, за работу и за машину и за всё, всё, всё!
  • Я благодарю Бога за то, что он оберегает меня и моих родных.
  • И человек сел поотдаль погрузившись в уныние. И звери собрались вокруг него и молвили: "Не хотим видеть тебя в печали. Проси нас, о чём хочешь - и обретёшь э......
  • Тупой карандаш, лучше острой памяти!...
  • Старая тетенька идите лечи жопу! Ваши уверения уже выглядят так смешно и так глупо.....никому вы здесь ничего не докажите потому как лживая насквозь и во вранье......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Секрет Миллионера...
  • Исполнение желаний...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • 12.11.2018 23:21:11 Парсинг информации...
  • 12.11.2018 22:33:04 Гадалка Москва...
  • 12.11.2018 21:09:05 Питер ГАДАЛКА ...
  • Зовут меня Максим.Сидим в кино, в шутку начали говорить о том,чтобы мне поступить в универ заново, на первый курс, я грю, нет типа время теряется много и тд.Тут на экране трейлер нового фильма Обитаемый остров ...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 19.11.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 17.11.2018
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 26.11.2018