Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя marijkazvyagina

новичок
Имя пользователя:
marijkazvyagina

Статистика пользователя

Последнее посещение:
07.02.2018 12:39:49
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не ищу себе оправданий
  • Ростался с девушкой, утонул в розврате по утрам просыпаюсь и чувствую себе нечтожеством.
  • Я сразу отстану
  • Хочу чтобы завтра на новой работе у меня все получилось и мне там было хорошо. Выйти замуж за Лешу и родить от него здоровую дочку. И чтобы у Кати решился вопро...
  • Хочу к любимому!Да будет так!Аминь!
  • Я здоров, счастлив и богат!
  • Я благодарю ваш сайт ,есть интересные темы .
  • Я благодарю тебя Господи за всё, что ты мне позволил: любить и быть любимой, трудиться и получать достойную зарплату, путешествовать и пребывать на святой земле...
  • Я благодарю жизнь, высшие силы, Бога - можем называть как угодно, за то, что я счастлива, абсолютно счастливаю. Ведь я только сейчас начала жить, жить по настоя...
  • ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ БЫВШАЯ ЖЕНА ТАТЬЯНА ОТСТАЛА ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ ХОТЯ БЫ В НОВЫЙ ГОД. ДОСТАЛА ЗА 8 ЛЕТ-НИКОМУ ДО СИХ ПОР НЕ НУЖНА СО СВОЕЙ ОТТАЛКИВАЮЩЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ, НЕОБ......
  • Люди почему-то всегда опаздывают именно с добрыми намерениями. Суета, спешка, что ли?..А потом спохватишься- поздно......
  • Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила Намерения...
  • Секреты высокого роста...
  • Общение и интуиция...
  • Неудачник...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • 20.09.2018 11:08:21 Оформление визы...
  • 20.09.2018 4:19:23 Как сделать что бы меня уже наконец отпустило?пожалуйста...
  • 19.09.2018 17:15:46 Ищу гадалку в Минске!...
  • Из внутреннего форума:
    Тема:
    За чмошное бабское сплетничество с использованием современных телекоммуникационных технологий бухгалтерия в полном составе отключена от интернета.
    читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 24.09.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018