Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Частый гость

новичок
Имя пользователя:
Частый гость

Статистика пользователя

Последнее посещение:
12.02.2018 18:59:19
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я с 8 лет домогался сестры и вот уже 2 года имел её, каждый раз я хочу прекратить но не могу устоять, потому что и она сама хочет, а объяснить ей ничего не возм...
  • сижу за компьютером.поругалась с самым любимым человеком в жизни.пью вермут и грущу.наорала на него.не горжусь.
  • Я не жесток, я никогда никого не бью и не дерусь. Я поступаю с людьми так, как хотел бы чтобы поступали со мной. Я хороший человек... но это никого не волнует. ...
  • Хочу, чтобы Андрей Назаров простил меня наконец-то! Хочу, чтобы у него все было хорошо, чтобы он был счастлив. Хочу поговорить с ним, и очень скучаю, но знаю, ч...
  • хочу чтобы мой муж и его любовница сдохли самой долгой и мучительной смртью, будь они прокляты
  • Хочу быть любимой,счастливой, здоровой, успешной, состоятельной, выйти замуж за любимого мужчину, чтобы у сына все было хорошо
  • Я благодарю песню Bon Jovi - It"s My Life!!!! с этой песней появляется прекрасное настроение!!!!! ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!
  • Я благодарю Господа Бога за то, что живу! Дышу воздухом и наслаждаюсь каждым гладком! Спасибо родителям, мужу, дочке вы самое дорогое что у меня есть!Спасибо др...
  • Я благодарю Всевышнего за сегодняшний, вчерашний и будущие дни. Пожалуйста, оставайся со мной на протяжении дня и будь моей опорой. Я верю в тебя.
  • Спокойно можно наслаждаться лишь тем, чего можно лишится без огорчения. ...
  • Какие мысли , такая и жизнь. ...
  • Судьба есть. Сколько не крутитесь, все равно пойдете к своей судьбе.
    Вы сразу его узнаете, а даже если не узнаете, все равно оно дает о себе знать, оно час......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Вероника решает умереть...
  • Книга Воина...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Трансферинг реальности...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • 13.12.2018 0:33:27 Питер гадалка!...
  • 13.12.2018 0:33:10 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 13.12.2018 0:18:14 Гадание, предсказание!...
  • Соседка по квартире привезла с дачи своего гламурного кота.
    Спрашиваю: Блох небось нахватал за месяц, гуляя по вашей фазенде?
    Она (с искреним удивлением): Да нет, у нас забор высокий. Откуда там блохи?
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.12.2018