Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя HalinaS

новичок
Имя пользователя:
HalinaS

Статистика пользователя

Последнее посещение:
12.07.2018 12:10:24
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я хочу ,чтобы по мне тосковали,меня оббили мальчики,чтобы обо мне всегда думали. я -эгоистка) не горжусь этим!
  • пару лет назад я тоже переспала с парнем своей подруги, так называемой, мне было жутко интересно и к тому же я была девственница, потом все обо все узнали была ...
  • Завидую той, которая просто смотрит на тебя и ничего при этом не чувствует.
  • Дай БОГ Алие крепкого женского здоровья и крепкого женского счастья. Аминь! Аминь! Аминь!
  • Я умею находить радость в повседневности. Я смело рассталась с прошлым, забыла всё плохое и наслаждаюсь своей свободой. Я живу радостным настоящим. Я счастлива!...
  • Очень хочу себе купить машину тойота целика, которая стоит 300 000 да и вообще хочу жить в благополучии!!!
  • Я благодарю Господа, Вселенную за моего любимого и верного мужа Витюшку , за моих замечательных дочерей Алену,за Ирину и маленькую Василину, за мою мамочку , мо...
  • Я благодарю Тебя Господи Боже за жизнь которая нам дана, за любовь к нам, за то что не бросаешь нас в трудную минуту, за то что прощаешь нам грехи наши, за мило...
  • Я Благодарю ИИесуса!!! За защиту и спасение каждый день меня и моего мужа!!! Мы счастливы что ТЫ есть в нашем сердце!!!
  • То,что есть сейчас -того не будет потом......
  • стишок вот нашел хороший: Мой небосвод кристально ясен // И полон Радужных Картин, // Не потому, что мир прекрасен, // А потому, что я - ПРИДУРОК. :))))))))))...
  • Живи и помни - жизнь одна,
    Ты проживи её сполна,
    Счастливым сделай каждый день,
    И прочь гони подругу Лень.
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила Намерения...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Секреты высокого роста...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • 11.12.2018 19:08:32 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 11.12.2018 12:18:27 Как сделать что бы меня уже наконец отпустило?пожалуйста...
  • 11.12.2018 12:14:10 Развод с женой, не знаю как поступить!...
  • - Часто читаю в газетах жалобы девчонок, которые спят с отчимами... Хватит ныть, девки! Ко мне отчим пристал - я его сразу табуреткой по голове. Теперь он не только ко мне - но и к матери не пристаёт...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.12.2018