Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя ktpvnVC

новичок
Имя пользователя:
ktpvnVC

Статистика пользователя

Последнее посещение:
21.07.2018 10:42:13
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я аборт сделала... а он только настаивал на этом. это же из-за него все. ну как он может ко мне так относится, я же живу для него, чтобы приносить ему радость, ...
  • Мое образование и уровень интелекта не позволяет вступать в с словесную перебранку
  • Сержусь на его бывшую за все те незаслуженные гадости,что она мне наговорила...хоть мне и жаль ее.
  • Если это возможно, хочу примирения с человеком,которого люблю и жду уже год, и любви взаимной, если суждено, Богом разрешено!
  • хочу перестать чувствовать обиду и обманывать саму себя.знаю что достойна лутшево .хочу мечту...хочу перестать плакать и встретить много интересных людей - пона...
  • Я хочу как мжно быстрее уехать навсегда жить в Москву к родственникам и начать там новую жизнь,устроитьс наилучшим для меня образом-лучше самых смелых ожиданий!...
  • Я благодарю Бога и всю Вселенную, что я живу, что я счастлива, наконец то я поняла что такое жить и наслаждаться жизнью!!!Так и хочется кричать и радоваться!Вот...
  • Я благодарю Бога за то,что он ввел в мою жизнь Ромочку ,который со своимы безобразными действиями,заставил меня во истину покайтся и искать себя в этом мире.У м...
  • Я так счастлив и благодарен Вселенной за то, что я изменил пространство и реальность вокруг меня к лучшему. Я так счастлив и благодарен Вселенной за то, что я ...
  • Умный человек всегда найдет выход из сложной ситуации,а мудрый в нее просто не попадет...
  • Thanks pertaining to providing like great write-up....
  • Денег никогда не бывает много их или мало или нет совсем!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Уверенность в себе...
  • Секрет Миллионера...
  • Предел мечтаний...
  • Сексус...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • 16.06.2019 21:15:09 Я волосатая и прячусь от мира......
  • 15.06.2019 7:56:10 Мой парень живет за мой счет...
  • 11.06.2019 8:55:32 аёњаё·а№€аё™ ขึ้น аё—аёµа№€ а№Ѓаё‚аё™...
  • <Beh.> чего то соединение сегодня не стабильное
    <ra1nb0w> луна уходит из скорпиона
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.06.2019