Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя ZhzhenovWDHX

новичок
Имя пользователя:
ZhzhenovWDHX

Статистика пользователя

Последнее посещение:
07.03.2019 7:35:29
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я ненавижу быков этих ублюдков в спортивных штанах и бритой головой типа *нормальных пацанов* ненавижу а еще ненавижу насильников и педофилов всех к стене....
  • Я чудовище — ужасное, бесчувственное, безразличное чудовище, которым на самом деле и являлся всю свою жизнь. Захватили школу в Беслане, а я смеялся. Подростки п...
  • Часто бывает, что я смотрю на какую-то пару и думаю: "Они не могут быть вместе, они не подходят друг другу". И даже внутренне начинаю хотеть, чтобы он...
  • ПРОЗРЕНИЯ-здоровья сыну, просто здоровья нам с мужем и душевного благополучия
  • Хочу чтобы моя жизнь устроилась наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки!ДА БУДЕТ ТАК ИСПОЛНЕНО!!
  • Хочу поехать в Великобританию и встретить там своего любимого Вильяма.

• Я благодарю тебя, Дорогой отец наш Небесный, за все, что даришь мне в жизни, за каждый прожитый миг, за всех людей, которые встречаются на моем пути, за то, что...
  • Я благодарю своего мужа за любовь
  • Я благодарю Бога за мою жизнь, которая порой преподносит испытания, но из которых я обязательно выхожу победителем. Я благодарю Бога за события и людей, которые...
  • Как я отношусь к женскому полу? Хорошо отношусь, чего еще тут скрывать. А вот как девки меня любят – так это любо-дорого послушать! Нам, Борислав, как заповедан......
  • Thought I would comment and say great theme, did you code it for yourself? Its really superb!...
  • Истинная правда хранится в единственном месте и в единственном экземпляре.

...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ночной дозор...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Неудачник...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • 27.11.2020 0:44:58 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 26.11.2020 0:05:16 как бросить пить пиво после работы?...
  • 13.11.2020 13:19:43 Куплю линзы...
  • (из аськи)

он: че делаешь?
    она: гуляю
    он: Там же темно!
    она: ничего,не боюсь
    он: смелая?
    она: неа,страшная
    читать все анекдоты