Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Puma

психолог
Имя пользователя:
Puma

Статистика пользователя

Последнее посещение:
08.02.2019 20:51:14
Всего сообщений:
6100
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я бездельник. Мне очень стыдно что я не оправдываю ожидания родителей. Они надеются что из меня выйдет толк в жизни, а я только прогуливаю уроки и гуляю, вру им...
  • Я грешна..,но я счастлива!
  • Хорош на англ.языке писать,тебя всё равно все игнорируют, всем лень.. А ты случайно не долбаёб?хотя долбаёбу сложно доказать что он долбаёб,если ты не муд*к пиш...
  • с 15 августа 2014 года у нас со Славиком Таранцовым начинается самая счастливая семейная жизнь! Между нами только любовь преданность верность понимание нежность...
  • Хочу выздороветь!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • хочу neumann U87
  • Я благодарю Вселенную и Высшие Силы, а так же моих Ангелов Хранителей за все, что у меня есть. За квартиру и работу. За то, что у меня здоровый, замечательный с...
  • Я благодарю Бога за расставание с любимым человеком и устройство на нелюбимую и нудную работу. Благодаря этим событиям я сначала поняла, что всегда была зазнавш...
  • Я благодарю всех,кто не оставил меня в трудную минуту и был со мной и ему спасибо за все!
  • Если вы хотите узнать о чем на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте....
  • Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света,ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может ......
  • "If you can dream it, you can do it"...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Шефский роман...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • 23.09.2019 15:50:01 Приветствие...
  • 22.09.2019 19:04:08 ненавижу родную сестру, что делать?...
  • 22.09.2019 5:44:49 Лабиопластика в спб...
  • - Чем вы зарабатываете на жизнь?
    - Продаю мебель... К сожалению, собственную...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.09.2019