Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Puma

психолог
Имя пользователя:
Puma

Статистика пользователя

Последнее посещение:
18.03.2020 18:19:24
Всего сообщений:
6101
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • О чем я хочу рассказать? Наверно о том, что я неудачница: в моей жизни нет любви, я несчастлива, и частенько сама в этом виновата. Не могу сказать, что я завиду...
  • Я очень плохая и с годами становлюсь все хуже,из-за этого мне во многом не везет! Постоянно всех обижаю,злая какая-то. Совсем не горжусь собой,наоборот себя нен...
  • Давайте общаться! Кто сказал, что нельзя на этом сайте помогать друг другу! Человек изливает душу, а мы его морально поддержим, может и подскажем!
  • Я худею на 30 кг до марта 2013 года. И при этом становлюсь очень красивой и здоровой.
  • хочу больших хороших перемен в своей жизни.Чтобы появился стимул.
  • Хочу здоровья физического и душевного себе и своей маме, ребенка от любимого мужчины ...и большой дом!!!Вселенная услышь меня!!!
  • Я благодарю Бога за то, что у меня есть. За мою любимую девушку, за квартиру, за работу и за машину и за всё, всё, всё!
  • Я благодарю Бога и сына его Иисуса Хрмста, своих ангелов хранителей , что они всегда рядом со мной.За любовь, за поддержку, за исполнение моих желаний. За родит...
  • Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ,ЗА ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,ЗА ВСЕ ДОБРЫЕ МОМЕНТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ-ЭТИ МОМЕНТЫ ДЕЛАЮТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ..ЗА УРОКИ ЖИЗНИ-ОНИ ДЕЛАЮТ МЕНЯ ...
  • Да, я таков.
    Меняться поздно....

• жизнь такая хрень вся эта жизнь и Бог забрал любимогого родного и как жить дальше....
  • Не будешь спешить - не успеешь. Не будешь успевать - остановись. Постой и поспеши. Не будешь спешить......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Бойцовский Клуб...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Исполнение желаний...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • 29.09.2020 11:53:10 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 29.09.2020 11:43:16 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • Особенностью любого леса является то, что вход знают все, а выход немногие...

читать все анекдоты