Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Полли

новичок
Имя пользователя:
Полли

Статистика пользователя

Последнее посещение:
08.09.2018 11:55:12
Всего сообщений:
14
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • измена вранье лицемерее гулянки
  • Всего приходится добиваться самой, потом и кровью. Завидую тем, кому удача прёт без труда. Может, просто чужой труд не вижу?
  • Я тряпка и ничтожество. Унылое говно, которое не может ничего без помощи других, а амбиции как у наполеона. Ненавижу себя за то, что морально высаживаю родных и...
  • МОЙ БОГ СО МНОЙ. ОН ВСЕГДА РЯДОМ.Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ И БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ ИЗОБИЛИЕ, КОТОРОЕ ОН ДАРУЕТ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
  • хочу закончить учебу на отлично сдать все госы и экзамены с дипломом без труда,удачи мне в учебе.
  • Я хочу взаимной любви, найти РОДНУЮ ДУШУ и чтобы в первый же момент нашей встречи я поняла, что это – ОН, и он сразу понял, что это я его вторая половина. И мы ...
  • Я благодарю Господа Бога,Пресвятую Богородицу,Николая всех Святых и Высшие Силы Вселенной за любовь ,помощь и защиту меня, моих р...
  • Я благодарю Бога за то, что я живу, благодарю Бога за то, что живы и здоровы мои дети, благодарю Бога за их счастливую судьбу. Благодарю Бога за то, что он дал ...
  • Я благодарю Рому за то,что он не звонит Стасу и не договаривается о встрече
  • • Мир таков каковым мы его видим.
    Жизнь такова, какову ты себе придумаешь.
    Легенды красиво звучат со слов экскурсовода, а никакого влияния какое-то крес......

• ПЕРЕСТАНЬ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, СЛОВНО, ВПЕРЕДИ У ТЕБЯ 500 ЛЕТ ЖИЗНИ.(РОБИН ШАРМА)....
  • Боязнь неудачи и есть неудача!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга вторая. Становление...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Вероника решает умереть...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Уверенность в себе...
  • 21.09.2018 12:51:39 Гадалка в Санкт-Петербурге...
  • 20.09.2018 11:08:21 Оформление визы...
  • 20.09.2018 4:19:23 Как сделать что бы меня уже наконец отпустило?пожалуйста...
  • В тот день она не понимала ничего... Зачем он пригласил её домой. Зачем угостил вином. Зачем раздел её и разделся сам. Зачем лёг на неё.
    И тогда её внезапно осеменило...!

читать все анекдоты
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 27.10.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018