Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Anna.Vorobjeva

новичок
Имя пользователя:
Anna.Vorobjeva

Статистика пользователя

Последнее посещение:
23.02.2018 2:55:50
Всего сообщений:
8
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Хочу признаться в измене. Я изменяла своему парню.
  • я вчера своровала у мамы. в кормане шиша бар
  • Злоба в отношении людей, которые рушат мои надежды и не оправдывают ожиданий. Помоги мне научится не требовать от людей то, чего они мне не могут или не хотят д...
  • иншаллах все сбудется,я на пути не легком,но итог стоит надеюсь будет оправдан, желаю мира на земле,чтоб рождались здоровые дети,чтоб был достаток у всех,чтоб ...
  • Хочу чтоб моя мама нашла хорошую работу
  • Во все системы организма вливается Божественная святая чистая сила, во все системы организма вливается Божественная чистая космическая энергия. Я постоянно чувс...
  • Вам Марина и Татьяна очень плохо от того, что ваш бывший и настоящий мужья раскрыли мне всю вашу поднаготню)
  • Я благодарю Бога, Ангелов,ту неведомую силу которая помогла мне всё это пережить. Удержала меня от непоправимого.Только молитвы к Богу и святой Ольге помогли мн...
  • Я благодарю, Вселенную, за моё общение с Владимиром, за здоровье моих близких зи их благополучие...за всё то что мне даёт жизнь, за миох любимых друзей.
  • Установлен новый размер минимальной зароботной платы.Тем, кто ни такие деньги не жил- им посрать...А тем, кто на них живёт- всё равно срать нечем!...
  • Не наидеца смысл для всево сушево но всегда всегда наидеца смысл для жизни каждово из нас...
  • Никогда не проси, чтобы не быть должным!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Я - ничтожество....
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Подсознание может все!...
  • 22.07.2019 4:59:23 Девушка говорит : ты мне нравишься, но как друг:...
  • 22.07.2019 1:42:43 Лабиопластика в спб...
  • 17.07.2019 18:48:38 Канцтовары оптом в Москве...
  • - Вы слышали как эта толстая шлюха заняла два места в кинотеатре? Так она даже не заметила ручки подлокотника посередине!

читать все анекдоты